Прочие взаимоотношения

эхххххххххххх а я щас на свадьбу иду))))))))))))слушайте а если в джинсах пойду ЭТО НОРМАЛЬНО????))))))))))

ДЖИНСЫ+рубашка+галстук+кофточка гламурная)))))))))))как думаете пойдет?)))))))
Gul'nur Hamar
Конечно в джинсах!
Я один раз в кросовках пришел, когда был свидетелем.
Всегда поступайте так, как Вам удобно!
Удачи!!!
Андрей Артамонов
Лучший ответ
Gul'nur Hamar там народ не акуел от красовок твоих?)))))))))))))))))
Серёга... смотри какая публика... я был в джинсах на свадьбе... меня не поняли...)))
Madina Sagidullina
здорово дружище )) главное чтобы ты появился, а в чем бывает не так важно ))))так что иди в чем на думал )))
Подлецу всё к лицу))) Доброго утречка....
Главное-то что в одежде для свадьбы? Чтобы, если кого-то уговоришь на минет, быстро расстегнуть, пока не передумали. Следовательно, желательно посвободнее джинсики надеть. А какой стиль, цвет - это дело второе, хе-хе! ! Удачи и приятных очучений!
нормально, но если хочешь всех удивить одень шорты. Воооо прикол будет, зато в зоне внимания всей публики.
Dakosya Sakenkyzy
если как гость, то пойдет наверное, хотя брючки былобы лучше!
Жанар Ахметова
Если уж джинсы, то красивый джемперок, а если рубашечка с галстучком, то уж лучше брючки, а вообще побольше одежды, а то вдруг тамада каварная попадется и устроит конкурс на раздевание!!!!
Gul'nur Hamar тогда чем меньше одежды тем лучше)))))))))))))))я парень то не скромный как в армии за 45 сек разденусь)))))))))))
Возми смокинГ на прокат =))))) так стильнней
Сразу в воображении представляется этакий глааааамурный подонок:))) )
Свадьба дело такое:)) Первый час может кто и видит что на тебе одето, потом уже- А КАКАЯ РАЗНИЦА? главное чтоб человек хороший:))))))))))
иди как тебе нравиться, и не забудь хорошенько по веселиться.
dymayu lyuchwe bryuki odet',
p.s. pogladit' ne polenis'!
Наталья К