Прочие взаимоотношения
Как на вас действует критика? Вот я слушать это не могу. Это комплексы или нормально?
Конструктивная критика нужна. А осуждения--мимо всегда. Не трачу на это своё время и нервы. А вообще, есть одна теория, если хочешь сделать замечание, сначала похвали. Например!! Ребёнок получил двойку. не надо ругать! Можно сказать: --сынок, ты у меня очень умный мальчик, и эта двойка не более, чем ошибка. Так? Ты сегодня всё выучишь, и завтра исправишь её.
А Ещё Терпеть Не Могу, Когда Указывают На То, Что Не Успела Сделать.
А То, Что Сделала, Не Замечают)
Главное Спокойствие, Личный Пример Лучше Наставления.
А То, Что Сделала, Не Замечают)
Критику нужно слушать. Критика заставляет быть лучше, какой бы острой она ни была.
я тоже не люблю!
ну критика обычно бывает на пользу если она обоснованная и аргументированная!! ! Если допистим человек делает работу в результатей котороый получился определнный результат, ТО просто подойди похвали и скажи вот знаешь можно результат сделать луучше он естессено заинтересуется и ты расскажешь как. Если же не заитересовался то нах такого работника :)
Бекназар Жусупов
А если дома из семьи кто то вам так скажет вам полезно будет? не обидно?
Терпеть не могу критику! Особенно, когда человек советует, а сам в вопросе не разбирается! Я лично, когда мне нужна помощь, иду и спрашиваю "А как мне это лучше сделать, а? "
Когда мне начинают говорить что я сделала что либо не правильно. я отвечаю не нравится делайте сами. я делаю как я знаю и умею.