Прочие взаимоотношения

Если я ревную жену к любому столбу, но себе могу позволить измену, это нормально?

Frodo Bagins
Когда человек знает что он оскотинился, но от других требует уважения это не нормально.
Натали Куполова
Лучший ответ
Для чушки - нормально.
Вот поэтому и ревнуешь!!! По себе судишь! (
вот по этому и ревнуешь, что сам изменяешь. Называется: проекция своего поведения на партнера
ревность - это отношение к человеку, как в вещи.
Т. е. собственничество. Это полная противоположность любви.
Проще говоря, вам нужен человек не таким, какой он есть, а просто как вещь, которой можно обладать.
в клинику для опытов тебя надо сдать
Роман Маслов
просто столб лучше тебя, и ты это знаешь....
У мистеров это нормально жене столб пихает а ты в дупло суёшь, предварительно дятла от туда выгнав. Чисто анало-ссаксонская продвинутая семейка.
Эгоизм.
Ты ее своими изменами ни во что не ставишь, да еще и ей голову приподнять ревностью своей не даешь. Что тут нормального?!
При решении изменить, разрывай отношения, уходи к другой, не мучай семью - она тебе уже не нужна. А боязнь тут, исключительно за свое эго, а не из-за любви.
Все просто. Людям свойственно терять интерес и не знать понятий уважения, что, порой, грустненько. :)
Вообще как раз говорят что ревнуют те кто сам изменяет, либо те кто не уверен в себе.
нет не нормально, эгоистично, и думаешь что если ты изменяешь ей то и она может... но такие как ты изменяют много раз, но никогда не уходят, а те кто не изменяет своим избранникам, если вдруг посмотрят на кого-то другого уйдут навсегда, ты это понимаешь и ревнуешь к столбу, потому что боишься потерять.
Frodo Bagins ну раз боюсь потерять значит люблю!