Прочие взаимоотношения
Мужчины, а когда ваши жены будут стареть потихоньку, вы будете думать об изменах?
Или, даже не думая, начнете изменять? Или вам все равно, и изменять вы будете в любом случае?
до конца жизни буду с одной женой если конечно она мне изменять не будет, если раз изменит ещё можно простить смотря какая ситуация была и если она раскаялась и больше не изменяла
Че рассказывать о том, что еще не случилось?)))
Это если у них бабла к этому моменту будет дофига, нищим старикашкам молодухи не дают))
Алена Гречнева
дают
не могла что, нибудь хорошие спросить обязательно гадость какую нибудь спросить !
Уже не тянет на приключения, в молодости на изменялся по самые не хочу
с соседкой это не измена))
А кому я буду нужен старым пердуном??
Чем старше, тем меньше тянет изменять...
Алена Гречнева
а я думала, наоборот, особенно лет в 40...
Оксана Волик
Думаю это зависит от состоянии здоровья и спортивной формы, тебя и твоей жены - если у кого-то одного оно они почти как в 20, а у второго как в 50, то возникает дисбаланс.
Я по себе знаю, что когда в хорошей спортивной форме, без стрессов, отлично высыпаюсь, почти весь день на свежем воздухе, много бегаю и плаваю, (это в отпуске на море), то и ем как конь и секса охота по нескольку раз в день - а у профессиональных спортсменов думаю желание еще больше.
А когда болею, то охота не чаще, чем через день.
Мы же тоже будет стареть. Если мужик стареет за 20 лет, а женщина до того же состояния за 3 года. То это у нее не старость, а лень и вредные привычки. Но даже тогда более правильным будет не изменять ей, а поставить ультиматум по приведению себя в форму и если не выполнит, то развод. Измена - это удар в спину.
Тут бабка надвое сгадала - не зря же издавна говорят - у мужиков до поры, а у баб до веку...
а то мужики вечно молодые
Алена Гречнева
мужики и в 40 лет могут легко себе найти молодую любовницу.
Ага
Хотят заново начать жить)
Да мы, собсна, тоже не вечные.
этим заморочится должна только жена Дункана Маклауда, всем остальным можно не переживать сморщимся к старости вместе))
Абсолютно каждый человек, даже сильно любящий свою "вторую половинку", в мыслях прокручивал гипотетическую измену. Было бы лицемерием отрицать очевидное. Дело в другом, что у многих это так и остаётся лишь пятиминутной фантазией которую они даже не пытаются воплотить в жизнь. Всё зависит от человека. С возрастом у многих мужчин действительно значительно повышается соблазн изменить жене, причём именно с молоденькой девушкой. Это в первую очередь сильнейшее подсознательное желание доказать себе что ты ещё не стар, в душе ты ещё молод и силён... А что может служить лучшим доказательством самому себе, как соблазнение и секс с молодой привлекательной студенткой...
Ты чО? заранее аЧкуешь?? нее, не надо )
Зачем ждать?!))))
Алена Гречнева
то есть, изменять будешь в любом случае?
Если жена надоест, то будем изменять
***серёга ***
вы жене тоже можете надоесть... не будете против если она тоже изменит?
Молодуху в любом случае захочется