Прочие взаимоотношения

Измена - это нормально?

У нас с мужем сегодня зашла тема про измены. Призналась ему, что хочу разнообразия в плане сексуального партнёра. Он это и принял и предложил условие: изменять можно, только не палиться и предохраняться. Я сначала сомневалась в целесообразности этого договора с мужем, но мозгом то я понимаю, что этого не избежать. И при всём при этом у нас с мужем все хорошо: сильная любовь, уважение, да и вообще в целом я считаю, что мне с мужем повезло.
Это нормально?
Измена это не нормально. Измена это предательство. Но если у вас с мужем договорённость, то получается что и предательства нет. Поэтому это только вам решать как здесь поступить
Аполлинария Полевина
Лучший ответ
Есть целое направление в секс индустрии, типа Cuckold ..как я понимаю "старый хрен"))))Это когда при муже трахают его жену один или несколько человек. А он наблюдает. Многие практикуют МЖМ.... находят в Москве (в любом большом городе) мужика с нормальными физ. данными, снимают номер в гостинице и забавляются... Тоже шансев палева мало.
Вера Гоов
ну вот, с нами поделилась.. теперь с подругами и друзьями мужа. не, это не палево..
Нет не нормально. Более того, на словах-то он может и говорит так, а на деле вряд ли примет и простит такое.
Юрок Силаенков
Элина Назирова Правильно. В душе парень никогда не простит измену своей половинки, чтобы он не говорил...

Его жжечь изнутри будет... Потом сам другую найдет, начнёт изменять и скорее всего к ней уйдёт, а эту бросит.

Среди знакомых, такие примеры знаю...

Да и я бы тоже, никогда бы измену не простил, как и любой уважающий себя парень...
Измена это когда ОБМАН. Когда один ходит налево, а строит из себя примерного семьянина. У вас обмана нет - просто такая форма отношений. Что касается измены - это, конечно, плохо
Не нормально..

Если не удовлетворяете друг друга, то расставайтесь и ищите новую любовь... Вот это самое правильное решение...

Те кто действительно любят друг друга, не будут друг друга обманывать...

Я бы свою сразу бросил, если бы узнал, что изменяет, и не важно насколько я её люблю...

Лучше обо всем поговорить и по дружески расстаться, чем постоянно обманывать друг друга...
Александр ***
У всех своё понимание нормы. Кто-то в свободных отношениях, кто-то свингует, у кого-то многоженство или несколько мужей. Делайте со своей жизнью что хотите, если Вас и Вашего партнёра это устраивает, и Вы уверены, что действительно устраивает. А то потом как может получиться: на словах он разрешил, а на деле не вывезет, он не просто так сказал не палиться, если об этом больно думать) Я, как дико ревнивая собственница, даже не представляю, смогу ли я когда-нибудь решиться на брак, с огромной вероятностью обреченный на измены с чьей-либо стороны.
Да вообще огонь! Ни в чем себе не отказывай!
Нет не нормально.