Прочие взаимоотношения

О чём можно поговорить с парнем?

Предложите темы для разговора с парнем, кроме спорта, интернета, компьютеров, машин. если с ним только что познакомилась?
Цели отношений, где желаете побывать, чем увлекаетесь, политику (а почему бы и нет?) , отношение к веселью и гулянкам, есть ли мечты какие нибудь?
Пример:
- Вот что для тебя отношения? Какие цели преследуешь?
- Я... ну... и... эээ.. .
- Вот я хочу то-то то-то, то-то и то-то. А ты?
- Ну я может то... а может не то.. .

(Тема? - Тема)

Еще пример:
- Как считаешь в России власть может быть порядочной?
- О_о.. . Не знаю
- А вот я считаю, что наш менталитет не позволяет быть порядочными у власти, вот если бы ты стал президентом, что бы сделал?
- Ну наверно то, то, то.
(Если парень дебил - то тема отпадает сразу)

Вот еще пример:
- Я вот на последней гулянке ...(рассказываешь интересный и потенциально веселый случай) , а у тебя?
- Ну я ...(мне кажется тут и спортсмен и ботаник и качек и имбицил сможет ответить...)
Захар Батраченко
Лучший ответ
спроси какой у него стул
поговорите о пёздах.. . тьфу, тьфу. . о звёздах))
поговорите о вымирании уссурийских тигров. тема насущная и очень актуальная
о копрофилии
О сексе конечно, на большее мозг девушки/мартышки неспособен.
Не обижайся, но темы тебе сам парень должен предлагать. А ты тактично поддерживать. Или молчать, если уж совсем в тему не въезжаешь.
Антон Романов
О шмотках.
Elena Beglik
О дамских сумочках и туфельках
Ну не хочешь об этом тогда по говори о семейной жизни) о детях) о политике) о религии) Смысл уловила?
Андрей Калаев
О пупсиках
надови на него! обсуди внешность, взгляд) скажи что уши как у эльфа) шутя...