Прочие взаимоотношения
Как поговорить с парнем чтобы подобное больше никогда не повторялось?
Вчера я его ждала до поздна, чтобы вместе поесть, специально одна не ела. Еда готовая, салата еще сделала, чтобы он поел нормально. Он пришел, я погрела все, вместе все отнести, сели есть. Я, конечно, понимаю, что у него и день не задался да и устал, но все-равно его реакция на меня очень сильно задела. Я попросила ела его, если будут силы, то посмотреть модели беспроводныз наушников для подарка. Сидим, смотрим, он показывает мне возможные модели, увидев одну модель, я сказала:" у моего брата были такие же, но он замочил контакты водой - сломались", на что он ответил:" ну он и лох" Естественно его такие слова мне не понравились. Я:" почему сразу лох, он не лох, зачем ты так говоришь?" Он:" да потому что реально лох". По моему взгляду, словам и интонации было понятно, что мне такое не нравится, и меня это обидает. На мои слова он с раздражением ответил:" Отвали, а!". Почему он такие слова мне говорит? Мне было очень обидно, даже слезы не могла сдержать. Когда относила посуду на кухню, он обнял, заметил, что я плакала, спросил "что случилось", сказала, что на подобные слова я очень сильно реагирую, он вроде как понял, извинился. Но все-равно сильный осадок остался. Не факт что такое не повторится вновь
Можно подумать до этого момента ты не была с ним знакома и не знала его манеру выражать свои мысли?!
Брось его и в следующий раз 1000 раз взвесь и представь своё будущее с новым знакомым и другим дай возможность искать свою пару.
поговорить можно... результат будеи нулевой заставить никого не возможно если он этого не желает...
он хам гони его
Из-за таких мелочей устраивать скандал и кидаться в слезы, это реакция нервной женщины. Вам бы валерьянки попить с месяц.
Ilyas*** ****
Не поможет как большинству отписавшихся.))
Руслан Мустозяпов
Правильно устраивать скандал, он же м. дак.
Руслан Мустозяпов
Вы позволяете мужчине унижать вас? Мне непонятно, что значит попить валерьянки? Может ему нужно следить за своим языком ??Где нужно он умеет следить за своим языком а с девушкой нет?
может от его по жизни таковым считает. В отношении к близким всегда есть трения. Обижаться здесь не самая оптимальная практика, а тем более ставить какие-то ультиматумы. Тут уже выбор конкретный, кто вам дороже, семья или мч
Надо было пощечину ему за такие слова зарядить - твой брат тебе дороже должен быть, чем какой-то там парень
Просто устал на работе. Бывает. Хорошо, что извинился.
Дальше будет еще хуже, ведь не любит Вас.
Нехрен мужику готовить и всячески угождать, хорошей всё равно не будешь
Обида у вас от того, что считаете, что он должен чувствовать ТАК, как вы.
А он - другой. Мужчины - соперничают друг с другом. И его обзывание вашего брата (Конечно, вам это неприятно), но это обычное дело в мужской среде. Подколки.
Не нужно плакать, нужно останавливать его и твёрдо просить НЕ трогать родственников. Это святое!
Как жаль...
ЧТО НЕТ УЧЕБНИКА ДЛЯ ЖЕНЩИН.
Желающих... отношений с мужчиной.
(Жалкие... Тупые и ...смешные книги. В миллионных тиражах. Ничего не стоят).
Заповеди жизни с мужчиной.
1.Никогда не надоедайте мужчине когда у него плохое настроение.
2.Если что-то надо от мужчины.
ЗАВОДИТЕ РАЗГОВОР С НИМ... КОГДА ЕМУ... ХОРОШО.
3.Не судите мужчину.
А... СТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ.
ЧТО НЕТ УЧЕБНИКА ДЛЯ ЖЕНЩИН.
Желающих... отношений с мужчиной.
Заповеди жизни с мужчиной.
2.Если что-то надо от мужчины.
3.Не судите мужчину.
А... СТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ.
Если такое повторится - уходи!
Всё правильно. Чё он брата оскорбляет на пустом месте. Передай брату его слова, пусть он с ним поговорит и выяснят, кто лох, а кто не лох. Чтобы за языком следил.
Надежда Аверкина
Можно спокойно и без подобного обойтись, знаете ли.
Ох ничего себе он сказал, это всё конец света, предатель, самый плохой человек в мире) но как можно так жить, из-за таким мелочей обижаться))
Ещё вопрос сделала лидером)
Жестко. Со скалкой наперевес :)
Это кааак может не повториться, если это его манера общения.... Можно подумать, Вы не замечали невоспитанность до переезда на общую постель.... Смешно....
Между вами больше нет любви. Надо уходить. Ты пристала к не у данным листом. Своих дел и интересов у тебя нет. Присосалась к нему как клещ. Он уже просто в ахуе. Скоро бить будет. Нельзя так. Живи своей жизнью. Имей свои интересы и развлечения
Логика у твоего странная. Спроси у него будет ли он считать себя лохом после того как случайно намочит наушники?
Виктор Бакчевников
Логика не бывает странной, логика-она либо есть, либо отсутствует.
Не нужно было говорить о своём брате!!!! Мужчинам не нравятся разговоры, касающиеся какого - либо другого мужчины. Умнее нужно быть!!!! И мудрее... Хотя... мудрость приходит с годами, по дороге жизни набирая и (+) и (-) опыта!!!! Это тебе урок!!!! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СКАЗАТЬ ЧТО - ТО, ДУМАЙ!!!!
А возобновлять разговор на прежнюю тему не советую!!! Ещё раз можешь "получить".
Да, грубый, хамит, то что салаты, готовка это же прелесть, можно было нормально поговорить, поесть, поцеловать, советую прочитать книгу Александра Бирюкова про отношения, книжка стоит не дорого, зато такой опыт от замечательного психолога никто не подаст, не расскажет .
..
Лично я скажу, если повторится подобное, то это уже неадектаность, надо принимать меры, обычно таких отношеношу к примитивным, те кто на поводу эмоции, таким успехом те спиваются, бьют, налево ходят ...надо принимать меры, а лучше скорее познакомиться с книгой Бирюкова
..
Какие наушники если день не задался? Распросить, как день прошёл, а не с просьбами, и то после того, как поест, голодные мы все такие, а наушники и сама в инете найдёшь по отзывам.

Александр Афонин
))))))
Я одна не поняла чего такого он сделал и из-за чего весь кепеш?
Снежанна Шапорова
Он ничего не сделал. Девка его слишком блаженная.
Меллятова Салтанат
Значит для вас неуважительное отношение в порядке вещей, как и для этого парня
какая-то вы крайне ранимая. Всё у вас будет хорошо. Не реагируйте на всё столь остро.
Он явно не любит вас, оставьте его...
Ты же не тургеневская девушка... меньше обращай внимание, а при случае и ему припечатай ассим. ответку и все будет ок...)
да, тяжелый вопрос, о ты только сама была так озабочена, но не его проблемами, так ты просто ДУРА и только себя любишь и что получила он если к другой еще не ушел, то и тебя уже любить не будет, так что тебе делать, думай?
Лена, я вас хорошо понимаю.
Скорей всего такие ситуации будут происходить и в будущем. И скорей всего вам не удастся выдрессировать своего молодого человека настолько, что он не будет говорить так, как в этой ситуации.
Почему он так себя ведёт?
Это воспитание, вернее его отсутствие. И просто глупость
Мужчины в целом проще и примитивнее женщин. Им сложно понять тонкую душевную организацию женщин. Слова девочек могут обижать, ранить. А он сказал ерунду и думать забыл, что это может кого-то ранить. Он-то не придаёт словам такое большое значение, думает, что и другие так же. Понять, что есть люди, которые по-другому думают, иначе воспринимают сказанное им, он не может!
Почему?
Опять повторюсь: воспитание. И просто глупость молодого человека, который сначала говорит, а потом думает. А может и вообще не думает.
Выводы:
Почти уверена, впереди много подобных ситуаций. Будьте к этому готовы. В смысле: не плачьте.
Скажем, вы разочарованы и решаете найти другого молодого человека. Где гарантия, что он будет лучше? Никакой. Грубость, отсутствие чуткости в принципе характерно для мужчин.
Почему он так себя ведёт?
Почему?
Выводы:
Тяжело же вам жить то в этом грубом мире.
А что ты хотела от сожителя? Слов любви! Не дождёшься. Таких дурочек, полный город.
зачем вы на уставшего вывалили столько информации? Мужчина однозначно должен был вспылить. Потом причем марка наушников и несчастный случай с ними? Вы для чего сказали? Что ваш мужчина дурак и эта марка даже не выдержала воды? А другие выдержат? Вам нужны для водолазов? Вообщем вывод мой такой- сами нарвались и обижаться не надо
Лена ..что бы ты не делала ..ты хрен угадаешь что у него на уме.. М и Ж разно мыслят... Поэтому не включай РЕЖИМ ЖЕРТВЕННОЙ КОРОВЫ... живи как удобно ТЕБЕ .А НЕ ДЛЯ КОГО ТО.. жертву не оценят---.тупо не поняв... и не лезь в мозг ай.. опаного мужика.. он пытается абстрагироваться от впечатлений прошедшего дня... отморозится ...настроится на тебя и все будет окей
Он неуважительно к тебе относится, как в порядке вещей, как я вижу по сказанному. В топку такого
Как он с тобой вообще живёт...
Наталья Кипень
В каком плане? Со мной слодно жить или что?
Удивительно что у тебя есть парень с такими заскоками в голове. Небось первый)))
Сатья, он все эти моменты очень хорошо объясняет и говорит как правильно себя вести. Ну и это конечно не реклама. Просто я и сама его смотрю частенько, а писать здесь его слова нет времени, посмотрите сами.
Ну он использует эмоциональные качели, чтоб вас то на негатив то на позитив качать, вызывать так эмоции, но если это годами то у жертвы могут возникнуть какие либо болезни, так как эти качели сбивают гормональный фон и подрывают этим здоровье. Надо заранее если вам не нравится что либо в поведении то сразу говорить, а не как глупая девочка все сглатывать и при этом улыбаться когда ссут в глаза, простите, тоже так раньше я хлопала глазками, пока не поняла откуда растут корни, и что никто не в праве грубо общаться при мне. И если человек распоясался то пусть будет готов получить что либо в ответ. И вообще считаю не стоит сильно перетруждаться более чем другой человек, например в готовке еды, все должно быть равноценно, а не только один делает а другой только потребляет потом еще нагло ляпает гадости про брата.
Прямо как есть говорите-он мой брат. Мой родной человек. Оскорбляя его, ты наносишь оскорбления мне.
Осадок у нее остался недотрога!
Идите на пусть говорят Малахов вроде до сих пор там работает.
Вы в меру возраста так рассуждаете, поверьте мужчины это совершенно другие зверечки нежели женщины . Мужчины менее эмоциональны и менее восприимчивы, там где Вы обидитесь, мужчина и не пошевелиться . Попробуйте воспринимать его таким какой он есть и в благодарность он начнёт следить за собою, поверьте им тоже не легко. Работа где должен напрягаться и подстраиваться под окружение. Родители где нужно тоже соответствовать, друзья где надо показать кто тут Альфа самец :)
Просто поймите )
Лично я не вижу в этом ничего оскорбительного. Если уставший человек на нервах просто сказал что-то такое... Я сама порой бывает ляпну что-нибудь такое и ничего. Тут же два варианта. Либо Вы сами находитесь на нервах и переживаете: в таком случае сходите к психологу. Либо Вы просто чувствительный или очень вежливый человек (в чем нет ничего плохого, все мы разные). В таком случае поговорите с парнем, объясните ситуацию. Если Вы осознаете, что парень не понял Вас, не может измениться, и что он говорит подобное не просто в порыве усталости, а всегда, то я бы посоветовала расстаться. Вы не сможете жить с человеком, который постоянно говорит обидные для Вас вещи, сам того не осознавая. В любом случае, советую отпустить ситуацию на пару дней, а потом вернуться к ней, обдумать, решить, действительно ли важно это для Вас или Вы сами были на нервах. Если первое, то уже серьёзно поговорите с парнем и делайте выводы
Не готовь ему больше. Чуть что говори «ну моя семья же лохи, значит сам себе вари и сам себе дрoчи»
Видимо он к вам привык, вместо ужина подарить секс, только без свечей
Девочка, господи, тебе сколько лет? Ты в детском саду что ли.. такое ощущение будто это пишет ребенок в 0 лет...
может, это сарказм был? я тоже так говорю иногда, когда из-за какой-то мелочи кто-то (или я сам) что-то ломаю, что-то не получается
Может это звучит грубо, в следующий раз на. ри ему в тарелку
Это значит что тебя не любит твой парень
Бросай его, скорее всего он убьет твоего брата из за того, что твой брат убил наушники, это будет возмездие
Нужно просто спокойно объяснить, что ты ранимый человек
Луоачек какой то.. сколько ему лет? Тебе нужно слегка холодго относитбся к нкму.. меньше прислуживать.. он теья ни во что не ставит ...