Прочие взаимоотношения

Почему все так любят осуждать тех, кто влюбляется в женатых?? ? будто они специально.... и любить это ж не увести...

Gena Skvorcov
у моей матери одна сцука увела отца, причем не за неделю и не месяц, а за 7 лет, в конце концов он кинул меня и мать, причем та баба ему так мозги прополоскала, что он меня даже забыл, так что не надо в чужие семьи лезть..
Алсу Азнабаева
Лучший ответ
Gena Skvorcov Солнышко, ну не все же так..
Я вот недавно имела неосторожность и влюбилась в препода)))
И осталась сама с собой со своей влюбленностью.
Я виновата?
видимо эти влюблённые сами себя осуждают, раз обращают на это внимание...
Анатолий Лысов
Да не бывает такого! Это не Любовь, а ЗАВИСТЬ! Своё создавать лень, а вот увидела Хорошую пару, и мечтает встать на замену!
А на самом деле, чтобы Мужчина женился на Любовнице - это прямо уникальные случаи. В основном оттрахал и гуляй!
Сергій З
пусть любят в сторонке)) я осуждаю за трах))
Михаил Мухин
да ты хоть доброе дело сделай, люди вывернут всё так как будто ты родину предал.
Павел Карнович
Ну тогда не стоит осуждать и тех, кто влюбляется будучи женатым.
Олег Смирнов
Люди вообще любят осуждать)
Чтобы человек не делал, найдутся те, кто осудят.
В случае влюбленности в женатого мужчины женщина сама себе геморрой на голову нашла, ее проблемы) ) За собой надо смотреть и за своей жизнью.
Я не осуждаю! Всякое бывает! Семья - семье рознь!
Юра Шевченко
Да Бог с ними, пусть осуждают.. . Своя жизнь скучна, заняться, видимо, больше нечем, вот и лезут, куда не просят. А по поводу увести.. . Так человек - не животное, к которому можно подойти, нацепить поводок и увести.. . Все мы делаем выбор, осознанно и по желанию, никто не заставляет.
Да не только осуждают, но и сочувствуют таким.. . Явно, что никто не остаётся безразличным)))
Нельзя влюбляться в женатых
Furhad Navruzov