Прочие взаимоотношения
Почему меня попрекают и осуждают за то, что я не люблю и не умею готовить? и типо зачем такая девушка))) серьезно?
не женское это дело - святое таинство приготовления пищи
это вы попали на старовера, который думает, что место женщины у плиты, делать мужчине хорошо, и детей рожать
Sasha *
Почему нет, если мужчина работает и обеспечивает семью, а женщина (жена) не работает и занимается хозяйством?
Хреново...
Ну, если ты умеешь вбить гвоздь, починить утюг или просто хорошо зарабатываешь, можно не готовить). А вообще при современных кухонных прибамбасах и слабоумный может шмякнуть в мультю кусок мяса и уйти по своим делам.
Тебе прочесть лекцию по гендерной социопсихологии?))) Стереотипы говорят, что женщине надо уметь готовить для мужа.
Лично я говорю, что нет лишних навыков в собственном жизнеобеспечении (гастрит и следом язва не слишком хорошо), в ресторанах 14 категории может и вкусно, но малосъедобно)))
Люби себя и корми (сь) вкусно.)))
У тебя дети с голоду помрут, если будешь мамкой))
Уметь готовить, там нет ничего сложного, а что не любишь, я бы не сказал что вообще любимое дело) если тебе кто-то готовит видать, то ты не хочешь и не умеешь, но вот когда ты одна то все будешь уметь и некуда не денешься)
Я сам не люблю готовить.
девушка должна уметь готовить.
Ольга Чернявская
Да никому они щас ничего не должны. Проще кошку научить, чем современную сильную и независимую яжтебенедомохозяйку заставить готовить
зачем ты вообще тогда? серьёзно! смысл в твоём сущестовании? а унитаз ты тоже не умеешь мыть?
А зачем женщины говорят нафига нужен мужчина бедный? Нафига такие отношения в которых все дело в деньгах? А я не люблю и не хочу работать.
A M0
Никто не заставляет тебя работать! главное по душе сойтись. не хочешь не работай
Murrr... Miauuu...
Дело не в деньгах как таковых, а в человеческих качествах, которые позволяют их зарабатывать, то есть трудолюбие, ответственность. А если человек «не хочет и не любит работать», то он лентяй и гㅇвно, и наверняка очень не надёжный.
Не знаю. Многие хорошие девушки не умеют готовить)
главное, чтобы секс любила!
я умею готовить давай жить вместе
Реально странные выводы. Я готовить умею и даже люблю, но если бы мой парень попробовал из меня свою личную бесплатную кухарку сделать, то он очень быстро стал бы бывшим парнем.
Бывает...)

А что, мужик тебе готовить будет? Ну хотя бы каждый сам себе.
Приходи ко мне в лесную избушку, будем есть картоху печёную и мясо тушёное :)
А Вас больше попрекать нечем? Если так, то посоветуйте всем голодным попрекунам жить в или около столовой ;)
Потому что бошка забита стереотипами, вот и осуждают)
Ахахаха, твои кавалеры примитивны и смешны )))