Прочие взаимоотношения

я несчастлива в браке, родила мужу сына, а поддержки никакой, еще и гнобление со стороны мужа, его родни. Что дальше делать?

ищи счастье, если счастье не дают в одном месте, его нужно брать в другом.
Ivan Drychik
Лучший ответ
Сначала делаем потом думаем.... как типично....
если не нравится ситуация, то либо меняй ситуацию, либо свое местонахождение.
ты знала, за кого замуж выходила. Разводись раз все так плохо или терпи дальше.
А.
Акма ...)
кто то заставил выйти замуж?
Юлия Кузьмина
Есть хороший выход в такой ситуации с 1965 года этод метод ни разу не дал осечки и помог стать счастливыми миллионам женщин во всём мире. Это руководство к действию описанное автором Хелен Анделин в книге Очарование женственности, Книгу продают в книжных магазинах, Озон. ру
Sergey Zakharov
Если любви нет - уходи.
Если не пробовали спокойно поговорить и объяснить ему что чувствуете по этому поводу-поговорите. Если говорили, но бесполезно-покажите своими действиями, что готовы уйти. Если и это не поможет-уходите. Муж, который не сумел заставить родню хотя бы внешне корректно относиться к жене, её не любит и не уважает. А Вам именно такое отношение надо?
Ugur Verdi
если еще молодая и красивая уходи) ищи достойного) если нет) ну чтож замуж сама выходила надо было узнавать лучше)
Valori Wolf
Вся ошибка в том, что ты делаешь для него (или так думаешь) . Начни жить для себя и не оправдывайся....
а раньше он цветочком аленьким был и родня его ромашковое поле! Не смешите)) поздно пить боржоми! и только жаловаться. Не нравится-уходи, или терпи, что тебе ближе!
терпи, если любишь действительно очень сильно!
Aleksey Andreev
Ну и повезло тебе разводись с ним чем так мучатся.