Прочие взаимоотношения

Мужчина в первую очередь чем должен гордиться: размером мышц, члена или банковского счета?

Я понимаю, что дефки хотят все и сразу - но так бывает только в одном случае - если их бкрут в качестве рабынь...
Своей женщиной!
Владимир Мкл
Лучший ответ
(Рашидуша*)) Pofigistka)))) Это предложение - гордиЦо тобой ? ;)))))
я все ж таки за интеллект) ) ну и када готовить умеет) ) ваще класс))
(Рашидуша*)) Pofigistka)))) А готовить на каком уровне? Сварить вермишель - или сотворить праздничный абед?
...
Готова стать поваренком? ;)))
Вспомнила народную поговорку: "У настоящего мужчины должно быть три благородных металла: серебро в висках, золото в кармане и железо в брюках"....По-моему, очень хорошо сказано))
он должен гордится своей семьей: )
своими поступками: )
реальными достижениями: )

привет, настроения волшебного))
Valerii Vladislav
Фарида Мутыгуллина вау, кого я вижу, хай:)))
Мной.. . а я им)) ) ну чтоб не наглел)))
(Рашидуша*)) Pofigistka)))) Класс! был бы лет на 10 помоложе - я б высунув язык за тобой бегал :))) Шоп ожениЦо :)
семьей)
Ольга Кайнова златушка --а если я холост ...маленький и тощенький ..ну вот ты сама подумай и нет у меня никого ..ну вот чем я должен гордиться ---только своим словом и делом --правильно я говорю? член тут лишнее ..и счёт в банке тоже ...деньги это зло ...))
Мужчина должен гордиться своей женщиной, по ней видно всё: какой счёт у него и про остальное тоже )))
словами и поступками ..
Игорь Рыбаков
ili chlenom ili bankovskoy kartoy-A luchwe umom i soobrazitelnostiu
Не надо.. грязи.. . вас тоже порядочных ..туева.. орда )
King Of Metal
Мужчина должен жить в кайф, а гордиться он один хрен будет всем, что у остальных вызывает некоторую зависть :) Дароф!
последнее очень важно)
Анна Спирина
умом без него не куда.
сыном! сыном должен гордиться, значит и деньги есть раз вырастить смог и внизу порядок)))))
Sergio Tramp
Думаю банковского счета, но еще умом Люблю умных мужчин-профессионалов.
Анатолий Белов
мне кажется, что женщиной,
Ух, сколько ответов! Но попробую всё же ответить и я.. .

По мне, так мужчина может (не должен! - к чему этот гротеск? ) гордиться ЛЮБЫМ собственным достижением. Горизонт при этом широчайший: от совершения подвига, который достоин награды, до простой победы в партии домино на дворовой скамейке.. . Вспомним глаза счастливого пацана, впервые забравшегося на крышу сарая! Но главное условие - чтобы это достижение не противоречило интересам тех, кому он (мужчина) дорог. В противном случае гордец превращается или в мерзавца или в идиота.
Сергей Варчак
а хорошо бы с большими мышцами ткнуть большим членом кому нибудь в голову

Если считаешь, что гордиться надо в первую очередь этим. В первую очередь, чтоб гордиться - надо иметь мозги.

Когда есть мозги - не задаешь таких вопросов и понимаешь, что гордиться нужно совокупностью красивой фигуры, светлой головы, социального положения. Член и банковский счет - это не поводы для гордости "в первую очередь".
Сергей Лапин
семьей и мышцами
К. Р.д.
Гордыня-это грех... Но все же, тем, что он сделал... и что еще предстоит сделать...)
а что всё есть, оба два... и член и счет?)))))))))
Исходя из того что я не извращенец и не алчный хапуга, а человек сугубо армейских наклонностей, отвечаю. Если мужик не занимается спортом, то какой же он мужик? Ответ-мышцы.