Прочие взаимоотношения
Чего заслуживает человек после трудного рабочего дня?
Отпуск
Внимания, заботы, теплого объятия и вкусный ужин.
Потом и в кроватку можно...)))
сварить и съесть свой ужин
Хороший ужин и заботу любимой женщины
ещё более трудной рабочей ночи )
вкусный ужин, приятный вечер без выноса мозга
Холодного душа и холодного напитка (каждый выбирает по своему вкусу)
Он заслуживает окончание этого рабочего дня. Как и положено по графику.
пощечину и скандал
Анар Ахтанова
нет, этого точно не заслуживает)
денежного вознаграждения))
Повышения
Говоря про себя лично, я после работы позволяю себе спокойно переодеться, сходить, обязательно, принять ванну с пенкой и каким нибудь эфирным маслом (смоттря какое расположение духа), потом после этого мажусь каким нибудь вкусненько пахнущим кремушком)) уход за волосами и т. д, выхожу с ванны, готовлю натуральный кофе, захожу на болкон и сажусь на мягкое креселко и пью свой ароматный кофе, а потом уже все остальные дела домашние, а именно, в то времяя когда я занимаюсь своими делами мой молодой человек только приходит с работы и проделывает практически тоже самое что и я, и естественно я готовлю кушать ему что нибудь что хочет он, так как в это время я уже не ем, а потом после того как он покушает, проводим время вместе-например просмотр кино в постеле, возможно массаж расслабляющий и т. д! Прочитав этот вопрос и ответы на него я поняла что все таки я не плохо расслабляюсь после работы)))))
Отдыха как минимум. А если есть от кого получить внимание и заботу, то это высшее блаженство..
вкусный ужас и хороший сон
отдыха