Я слышал что девушка во мне разочеровалась. Ну это и понятно. Я понимаю что я ей должен первый позвонить. Только что ей сказать?? ? Я просто в ступоре. Мне стыдно даже с ней разговаривать.
P.S. С девушкой общались всего 2 дня, но терять ее не хочу. Уже влюбился в нее сильно.
P.S.S. Не нужно писать "займись спортом" я и так занимаюсь. Меня избил кмс по боксу. Я против него 0. Да и драться мне в принципе нельзя. Голова отбита...
Прочие взаимоотношения
Меня дней 5 назад избили при моей девушке...
Ну и в жопу такую девушку. Если бы она это понимала, сейчас бы выхаживала тебя, обмазав зеленкой. А раз ей подавай крутого громилу, то пусть катится куда подальше.
Блин, девки такие меркантильные. Подавай им спортсмена костолома с кучей бабок, кучей понтов, богатой квартирой и машиной, да еще и чтобы хорошим трахалем был. Жирненько.
нормальная бы, сама позвонила и спросила как самочувствие.. .
Дело не в том умеешь ты драться или нет - дело в тебе самом, в твоем духе. Если у тебя какие-то физические проблемы, то все равно ты от этого не застрахован, а твоя девушка должна об этом знать и поддержать тебя еще больше. А спортом тебе заниматься советовать не буду, скорее дух укреплять надо, да и спортом не помешает - он кстати тоже укрепляет дух. Ну вообщем извинись перед своей девушкой и скажи что тебе стыдно, а лучше не стоит - ну сам смотри.
да это тяжелая ситуация. но понимаешь, сила руки не спасёт от удара арматурой вроде гаечного ключа, лома и т. д.
Будь умнее.. . Травани его) ) Можно ловушку сделать. Хитрый всегда побеждает сильного. А что бы нанести физические увечья не обязательно использовать свои руки да ноги.
Инструкция рукопшаного боя для спецназа:
1. Если вы умудрились про*бать автомат, пистолет и нож, то осмотрите вокруг!
2. Если рядом с вами нет кирпичей или палки, то посмотрите вдаль!
3. Если рядом нет места, где может быть кирпич или палки, то бейте противника ногой в пах!
Если после этого он остается на ногах, можете вступать с ним в рукопашный бой!
если любит сама придёт
Я думаю если девушка вас любит, то она должна сама понять это. Она просто боится что вы ее не сможете защищать, покажите ей на деле на что вы способны!
Настоящая девушка, если любит, то любит прежде всего душу и сердце, равно как и парень. Так что не тревожься, не вернётся - значит, не любила тебя как человека.
Если бы избили моего молодого человека, я бы его еще там подняла с земли, и после каждый день ему звонила и приходила, пока бы ему не стало лучше. Это если бы у меня был к нему интерес. Вывод-этой девушки Вы безразличны. Не переживай, нет счастья в таких отношениях.
Собирай друзей, и не только, можно в крайнем случае нанять и идти выносить того чувака.
А ты попробуй объяснить почему ты не смог побить его может быть она тебя выслушает и поймёт!
Наплюй. Девушек и драк в жизни всем хватит. Они повсюду.