Прочие взаимоотношения

Только без соплей про любовь, все взрослые люди)))).... На чем держится БРАК? Мм)))))

Андрей Ларин
на детях, любви, заботе) и еще там по мелочам))
Omiraisara Foreverlove
Лучший ответ
на доверии и понимании))
Ирина Сеначина
Андрей Ларин Доброго!)
на желании иметь рядом мужчину и детей от него)
любовь, доверие, трудолюбие, оптимизм
Али Ержанов
На фундаменте привычек и привязанностей, на понимании и великодушие друг к другу)))
Андрей Ларин Чудного и Веселого)
... -на розовых соплях и заработков супругов...
Oksana Stupaeva
На взаимности во всем.
на УВАЖЕНИИ и ответственности за судьбу детей
Сватлана К
Пока женщина будет хотеть, чтобы этот брак был, он будет существовать.
Кирилл Воронин
На компромиссе. имхо
Ольга Саленко
на мужчине, а женщина сверху придерживает, мужчина цветы в этом время дарит приговаривая о любви, а женщина слушает и наслаждается свои воздыхателем. утром скандал, а вечером они опять собираются вместе и повторяют опять укрепление своего брака, в красивых тонах! ссори, поэма получилась... до Чехова ещё далеко
Olga Kovalkova
какая на фик - любофь - только на женской мудрости. насколько хватает женского терпения, столько и длится брак)
С*
Света *****
на отсутствии другого жилья))))))))
Ербол Битасов
На умении мужа и жены не доводить до соплей и вытирать их друг другу вовремя)
По убывающей: 1. деньги 2. взаимная симпатия 3. взаимное влечение 4. взаимное уважение 5. дети
А тоесть чувства у человека это уже сопли? Ну если нет чувств то на финансовом расчёте. Тоесть брак по расчёту.
Anatoliy Romashko
На сиськах, минете и борще.
Emiliya Emiliya
Николай Дудкин И тут борСч ...пойду повешусЬ >
для моей семьи - на взаимопонимании и уважении интересов друг друга .
З2
Земл@чок 27 Rus
Брак держится на том, что супруги делают вид, что ничего не знают
Знаю ещё 3 языка! Только в нашем, РУССКОМ, ЭТО ЕСТЬ БРАК! :)))
Соплями это не любовь а партнерства попроизвотству детей
Mary N
Не знаю про брак) но тебя бы я поддержал))
Горы – эхо любовных призывов
В стон камней – о тебе превращают!
И летят в бездну камни с обрывов –
И молитву мою повторяют...
на верности и взаимопонимании, я считаю. А еще много на чем, это зависит от мужчины и женщины
Наверно на уважении, взаимопонимания. Нужно где-то уступить.
Очень много негатива в прочитанных мною ответах, странно…
Странно только то что все забывают про своих матерей, которые являются теми же женщинами про которых они с такой бравадой отвечают. Первый что-то заикнулся про романы, но не в ту степь. Да многие из ВАС не читали Пушкина, Д. Дидро, Шекспира и т. д. И каким образом они собирались понять что такое ЛЮБОВЬ, ну кроме как из «взрослых фильмов» от сюда и не уважение к женщине.
Любовь-это то что я уже несколько раз повторил, уважение, далее дружба с которой люди живут на протяжении всей жизни, эта дружба не та которая основана на условностях это мне можно, а это тебе нет, это тогда мудрая женщина-это ложь для пацанов, она меня понимает, вопрос а ты?. . Дальше не знаю стоит ли писать, кому это надо, но обидно что становится все меньше МУЖИКОВ.