Прочие взаимоотношения

Вот почему так.... общаешься с мужиком. . все окейно. . он расслаблен, шутит, флиртует. . а потом.. . бац...

Николай Мячкин
Просто пелена слетает и включается мозг... .
Так и с женщинами очень часто бывает - вроде закружило... понесло.. и тут БАЦ... сработала релюшка разума...
Алёна Бунакова
Лучший ответ
Николай Мячкин Спасибо за ответ)) и вам доброго)
та ...что бы много планов на него не строила))
Оксана Войтас
и отбирает комп? ))
Залетела штоль? :)))))))))))))
Николай Мячкин нет.. протифф)))приветик)
Вы же сами определили это, как "ФЛИРТ"...а Вы думали - в сказку попали?... подумайте сами - флиртуя с кем-то Вы какие цели преследуете?... ну так вот и Вам по всей видимости, попался мужичок, который. . либо таким корявым способом решил обозначить некие границы ваших отношений, чтобы Вы далеко идущих планов не строили, но в принципе, он допускает мысль - (извиняюсь за грубое слово) Вас "поиметь" в перспективе.. . либо это персонаж, которому присуще чисто женское "возбудим и не дадим" - по ходу его (как многих женщин) прикалывает вот так заигрывать до розовых слюней, а потом бац! и голову в песок, как страус...)
"Ходишь, ходишь в школу.. . И тут - БАЦ!! ! Вторая смена"
Вот и здесь так.
Значить наступила на мозоли.
Так а Вы спросите сразу, в самом начале, есть у него Катя или нет ..)
=-
=Maxi=- -=Sport=
ха) ) ты "нулевая"
не может решиться)
Притворятся долго скучно и противно.
Мария //////
со мной пообщайся..
Милая девушка, тут другой вопрос: зачем он это все начал? Значит, с Катей-матей его что-то не устраивает.. . Он попробовал позаигрывать с Вами, а потом ему показалось, что не стоило этого делать. А вам, понимаю, обидно.
Но у этого мужчины стадия неопределенности в отношениях, видимо.

Мне и самой такие ситуации не нравятся. Но такое бывает иногда со всеми.

Пусть Вам встречаются мужчины, готовые к отношениям и ценящие Вас! Удачи!
после минета такого не происходит, попробуй рецепт