Прочие взаимоотношения

В каких случаях женщина врет мужчине?)

в случае, если он врет ей))
Отабек Зафарович
Лучший ответ
Во всех...
Луиза Фомина
Когда ей это выгодно.. . Здравствуйте, Марина!..
Анна Двинина
Дмитрий Мальцев вечера доброго!))Игорь)
А что, для этого ей нужен случай...?
Марина Сибель
Во всех, что не подтвердил анализ ДНК :)
Притча про швею
Однажды белошвейка сидела на берегу реки и шила, как вдруг ее наперсток упал в воду. Она заплакала, и тогда явился к ней Господь и спросил: "Дитя мое, почему ты так горько плачешь? " Швея ответила, что ее наперсток упал в воду, и как же она будет без него помогать мужу прокормить семью?!.. Господь опустил руку в воду и вытащил из воды золотой с жемчугом наперсток. "Это твой? " - спросил он женщину. Она ответила "Нет". Во второй раз погрузил Господь руку в воду и достал серебряный наперсток, украшенный сапфирами. "Это твой наперсток? " - снова спросил он, и швея ответила "Нет".
В третий раз достал Господь из воды кожаный наперсток. "А это твой наперсток? " - спросил он, и швея сказала "Да". Обрадовался Бог такой честности и оставил ей все три наперстка, и она счастливо возвратилась домой.
Прошли года . Как-то белошвейка гуляла вместе с мужем вдоль реки, как вдруг муж поскользнулся, упал в реку и скрылся под водой. Швея заплакала, и снова явился Господь к ней и спросил: "Почему ты плачешь? " "О Боже, мой муж упал в реку! " Бог вошел в воду и вышел вместе с Джорджем Клуни. "Это твой муж? " - спросил он женщину. "Да", - воскликнула она.
Бог разгневался: "Неправда, ты лжешь! " "Прости меня, Господи, произошло недоразумение. Видишь ли, если бы я сказала про Джорджа Клуни "Нет", ты бы вывел мне Брэда Питта. Скажи я и в этот раз "Нет", ты вышел бы из воды с моим мужем. И если бы на этот раз я ответила "Да", ты бы дал мне в мужья всех троих. Здоровья я не особенно крепкого, заботиться о трех мужьях не смогу. Вот почему я согласилась на Джорджа Клуни".

Мораль: если женщина лжет, то из лучших и высоких побуждений, и всегда для блага окружающих
Лидия Крамер
Когда он сам врёт ей.
Когда ОНА - мама, ОН - маленький сын и ОН спрашивает у НЕЁ откуда берётся дети)))))))))
Дмитрий Мальцев и напрочь ломает сыну психику))))))))))) особенно про магазин или капусту)))))
когда есть выгода
Когда боится
Чтобы выглядеть в его глазах получше.
Верь мне, я честный! (тьфу, тьфу, тьфу!)
Юрий Гиль
никогда, но придерживается фразы " не хочешь, чтобы тебе врали? не задавай вопросов "
Инна Рябцева