Прочие взаимоотношения

Объясните мне что такое дружеский секс???КАк он может быть дружеским???!

всё очень просто!))).... у меня есть подруга детства)... серьёзно она мне оч)... нравится))... и Я ей тоже)).. ну наверное---Я так думаю)).... очень милая девушка... и вот по дружбе умудрились)).. сам не понимаю как)))... но всё было отлично, да и она не глупая девочка всё понимает)))... так что Я считаю... что можно... если Вас что-то связывает общее)).... конечно в подробности вдаваться не буду!)))... вот такие пироги с катятами)))
Керим Орусов
Лучший ответ
Я тоже этого не понимаю..))))
секс между друзьями, очень даже неплохо кстати, на ПОЛНОМ доверии
Александра Доренская Друг? Друзей не трахают.
секс между друзьями... бывает иногда, если много выпить с другом.. А, в принципе, от обычного секса ничем не отличается.
_Натка_ *чёткая*
че за бред....
Вот и я не могу понять - то ли это "возвышенная" дружба, то ли униженная любовь
Алина Андреева
Посмотри фильм "Кара небесная" там такой был
Вечер без любви, утро без обиды. Ни обязательств, ни ревности.
Да он всякий может быть... Просто люди могут любить друг друга и тогда это называется заниматься любовью, а сексом может заниматься кто угодно с кем угодно и называть его по разному....
без обязательств.... отношения прошли стороной....
с другом? тогда вы вовсе не друзья или правда перепили!
с другом секс дружеский? тогда вы вовсе не друзья или правда просто перепили хорошо.
дружеский секс, это секс между друзьями и не обязательно только М+Ж, может быть и Ж+Ж.
самое главное доверять другу ( или подруге) и потом сохранить дружбу!