Прочие взаимоотношения
Если заглянуть к Вам ''на огонёк'', чем угостите? Что там у Вас вкусненького припасено для гостей?))
Голодной (ым) не отпущу точно)))
Сливы и абрикосы)
'угощу' приятной беседой
Ахах. . ну угадали таки момент- рыба с тушеным картофелем и сыром. . и бутылка текилы... =)))
Дулат Кыдырбеков
Рыбка-а-аа...Мр-рр-р... Как я рыбку люблю....
а я никого не впущу) ) мой дом моя крепость, не люблю гостей)
буженина, ребрышки тушенные, соте, баклажаны с чесночком.. . пирог абрикосовый
да много вкусняшек, забегайте )
Дулат Кыдырбеков
Умереть - не встать...Да это же пир горой! )))
В магазин сбегаю если чего)))
Так раки)... красные, соленые, с перчиком.... Естественно, пиво.
Тааааааак.... в холодильнике.... перец фаршированный, макароны по флотцки.... но с итальянским приколом ( внутри кроме мяса, - грибы, а сверху сыр) .
Ну и по мелочи.... халва, черешня, творог...
Кубики виски замороженного.. .
виноград и дынька.. .
....пока больше ничего....
виноград и дынька.. .
....пока больше ничего....
...борщ ...с мясом кролика ...по домашнему,... картофельные блинчики (деруны) в сметане и с салатом из свежих огурцов, шпината, зеленого лучка, петрушки, укропа (с огорода) , оладушки с черничным вареньем.. . чай из иван-чая (сами делаем).... Заходите...
а я бы поболтал с тобой :)
у меня шоколадка с фундуком и вкусный чай :)
у меня сегодня котлеты ))
Яблочный пирог из собственных яблок. Чаек-кофеек. Есть и посерьезнее - курица с сыром и помидорами. Бутылка крымского вина и ликер собственного производства (малиново-красносмородиновый) . А, еще огурцы малосольные - тоже свои. Так что водочку прошу с собой прихватить - их ведь грешно помимо водки!
Дулат Кыдырбеков
Шура, ..прихватим...))) К малосольным огурчикам и ''без запивки'' грех...)))
Кофе, кофе, кофе.. . Иногда может прилагаться грецкий орех или фундук. Но в итоге будет опять же кофе!
(Ответил просто так. В соревновании вкусов не участвую.)
Дулат Кыдырбеков
И Вам интересных вопросов-ответов!
P.S. Я жуткий кофеман...)))
Ну, вина могу предложить Испанского, по моему торт ещё дети не доели, мороженое на сливках точно есть, фрукты есть, в общем если хорошо посмотреть то найдём чем поужинать вкусненько!
Сюрприз ( заглядывай )