О! Перечисляю)))).. . -жареная курочка с картофелем, салатик из свежей молодой капусты с огурчиками, морс.. . в Баре есть коньячок, ликер, водочка и т. д.)) ) - на любой вкус... )
Правда мы уже поужинали, но все осталось - так что - гость голодным не останется!!!)))
Прочие взаимоотношения
Чем вы сейчас в состоянии угостить внезапного гостя,что бы предложили????
Кальмары, сол грибы и хол водочка !
Сигаретой, потому что все бутерброды съели и коньяк допила.
Птичка.. ну у меня завсегда полный холодильник))))
Всем, чего он захочет: ) Бар и холодильник забиты:)
Угостить, ну... -всегда есть чем !!!
Сегодня- свежий борщик, пюре, котлеты, селедочка.... и огурчики под водку ...
горчий чай... мягкая постель))))
гость от бога, значит кусок хлеба и стакан воды
Чай.. ? Кофе.. ?
Потанцуем...?)))))
Роллы, пеленгас, запеченный в духовке под сырной шапкой, абсент, ну и так, по мелочи всякая хрень...
На чёрный день держу пельмени.
Орешки есть... сметанка... устрицы...
Только из "Ленты" приехала, гостю сейчас повезет если он на "огонек" заглянет!
котлетки, салатик.... а гость ничего с собой не принес? ну и жадина!
Холодная водочка, селедочка, хорошая музыка, задушевная беседа.
чай, кофе ----потанцуем, водка, пиво ----полежим!))
фаршированные блинчики
Чай и блины с творогом! Еще имеется селедочка, кислая капуста и сало ( с прослоечкой ) ...смотря какой гость и настроение ! )))
Кофе, сыр и булочки... в морозилке пельмени есть если что