Прочие взаимоотношения
А Вы как восстанавливаете душевное равновесие? Стараюсь держаться, но чувствую, что могу сорваться!...

Nurali Mallaev
Я всегда была такого мнения....в последнее время изменила своим принципам....поверила человеку....зря!
Катюшка Финагина
не не зря..человек человеку ни друг и не враг..а учитель..он вас чему-то научил..надеюсь
я музыку слушаю... классику, например, Фантазию Моцарта....
Стараюсь сконцентрироваться на чем-то одном... плюс "выпускаю пар" в спортзале...))
Бухаю ..)))
Ага сорвись, хочется посмотреть чо будет....)
Nurali Mallaev
Колюня! Пошёл ты на х....отя постой,ещё пол литра за тобой!...Смеюсь,не могу....))))))
срыв рано или поздно произойдет, чем дальше вы его оттягиваете, тем сокрушительней он будет.. . сокрушительней для вас ...негативным эмоциям требуется давать отдушину, также, как и позитивным, ведь, когда вам смешно, вы же смеетесь, сдерживаетесь, только в обществе.. . найдите помещение, где вы сможете спокойно уединиться, и без всякого сосредоточения начинайте ругаться, желательно с матом, ибо для меня лично, мат - мощный эмоциональный язык.. . разумеется, вначале вы будете смущаться, но ...просто попробуйте ...можно, даже с музыкой, и без разницы какой стиль ...
Ну чего стараться тут! Ляг !
_Лежа все образуется. Во-первых срываться некуда, когда лежишь. Во-вторых лучшая поза для равновесия - лежа. Все распределяется равномерно.. . Кровь отливает, моча тоже, (куда бы не ударила) , благость и мироуспокояние вокруг.. .
Сама не заметишь как вернется и равновесие и желание ещё кем-нибудь перекусить...
Ухожу сам с собой на берег, где никого.
Люблю Тебя!!!
Татьяна Александровна
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Старая провереная истина. Больше не буду напоминать о себе..
Когда йог погружен в медитацию,
ум от мантры идет в экзальтацию.
Когда ум сам себе подчинен,
только глупости водятся в нем. .
Мудрецы все Писанья читают,
ум их глупостей вовсе не знает.. .
Приглашаем и вас! Кто мудрей?
Бхакти-йогу используй скорей!
ум от мантры идет в экзальтацию.
Когда ум сам себе подчинен,
только глупости водятся в нем. .
Мудрецы все Писанья читают,
ум их глупостей вовсе не знает.. .
Приглашаем и вас! Кто мудрей?
Бхакти-йогу используй скорей!
Я давно сорвался теперь все лечу и лечу и дна не вижу. Уже не знаю за что уцепиться.
Сорвись на нас, мы всё стерпим. Лично я да, пч мне пофигу)
Пить успокаивающие иначе никак ( Сочувствую (
тебе просто нужно отдохнуть (это не значит пить алкоголь).. . сходить в кино с компанией старых друзей возможно самый лучший вариант, а может и одной прогуляться стоит.. . подумайте.. . если из-за проблем шалят нервы, надо их быстро решать, а то хуже будет.