Прочие взаимоотношения
Нравственный вопрос. Девушка сделавшая аборт-гуманистка или эгоистка?
Я не буду осуждать. Случаи разные. Хотя в принципе я против абортов.
Это личное дело каждого, я таких СУКАМИ считаю погаными:)
На этот вопрос нет однозначного ответа. Очень многое зависит от того, в какой жизненной ситуации оказалась эта девушка, к тому же еще аборта делают по медицинским показаниям.
ситуации бывают разные. а если девушку изнасиловали? тогда можно понять, почему человек хочет сделать аборт..
Ни один мужчина не скажет что он за аборт. А вот если спросить их : как часто по личной инициативе они надевают презик? Такие встречаются очень редко! . Мораль- свое будущее ( и настоящее) женщина не должна доверять мужчине
Да кто мы, чтобы судить.. она приняла решение в пользу каких то жизненных соображений... на данный момент это так... потом сама поймет что натворила или спасла...
Анна Кучерявая
Со мной лежала женщина,за 30 лет.Она решила родить ребенка для себя.Ей сделали аборт,так как она болеет герпесом.А нам кажется,подумаешь,герпес,выскочил на губе и прошел.А для не рожденного ребенка,герпес оказывается опасен последствиями.
несчастная женщина
родившая и сдавшая дедом - гуманистка или эгоистка?
Женщина, сделавшая аборт, прежде всего предательница. А гумманизм, эгоизм и прочий изм уже не имеет значение
Мне когда-то мама рассказала одну историю своей знакомой… Будучи студенткой, эту женщину (знакомую) изнасиловал таксист… Она забеременела и сразу же избавилась от плода… Из-за этого аборта она не имеет детей. Вопрос: «Стоило ли рожать?» . Ответ: «Это личное дело каждого человека. » А мнение о том, что такие женщины СУКИ, говорит лишь о человеческой ТУПОСТИ И ОГРАНИЧЕННОСТИ! Это жизнь и пути Господни неисповедимы!
она идиотка и тупица
это очень сложный вопрос. очень. . забирать жизнь - большой грех. но бывают ситуации, когда оставить эту жизнь еще больший грех.
Гульшат Ходжахметова
и чем же оставить жизнь грех приведите пример
дура она...
Гуманистка. Рожать детей в наше время - преступление. Аборт - лучшее, что можно сделать для этого же ребенка
Надежда Остроухова
Если с вашей колокольни рассуждать,то предохранятся надо!
Александра Овчинникова
Рожать детей преступление уже давно. Аборт - лучшее, что можно сделать для этого же ребенка минимум последние ...Кстати, сколько Вам лет. Вот эти самые + 9 месяцев.