Прочие взаимоотношения

Много слышала про методику "Любовный гипноз", но не могу поверить, что можно так легко кем то всецело завладеть и подчи

И не любовный тоже.. .
Все зависит от того - КАКУЮ цель поставил гипнотизер- влюбить кого то в кого-то или наоборот. Заканчивается сеанс- заканчивается влюбленность.
Если же Вы про глубокое зомбирование-любовь тоже только по команде :"Фас" проявляется и по команде: "тубо" исчезает. . Оно Вам надо- чтобы Вас любила машина-зомби?
Вадим Гаранин
Лучший ответ
Методика только одна - искренняя любовь ! :) Другой нет, все остальное - полное дерьмо:)
что.. . ни умом ни красотой не взять?))))))
Артем Михайлов
И не верьте!! ! Люди, поддающиеся гипнозу, а таких не много, могут совершать какие-то действия по команде (могут даже отдаться))))))) Но не факт, что не очнутся во время этого. И тогда-писец тому, кто заставил их пойти на это!!!! Как в физическом смысле писец, так и в уголовно-правовом.
Все это бред
И испортить жизнь себе и ему
Вова Лапп
это самовнушение
а ну давай меня завладей
Это делается так: внимание, сосредоточься, сконцентрируйся в центре экрана. Ты чувствуешь как я подчиняю тебя, чувствуешь как я проникаю в тебя и завладеваю тобой все цело. Ты подчинена мне. Теперь ты поднимаешь руки вперед и идешь прямо. При этом издавай легкое "уээ уээ". Ходи так весь день. Вечером возращайся я скажу тебе что делать дальше.
Никак.
Да нельзя верить тем, кто это якобы может сделать. Только деньги себе в карман гребут от наивных людей и все. Не больше. А доказать не могут ничем, что есть какие-то магические способности)