Прочие взаимоотношения
Во что вы можете поверить?
в то, что рано или поздно- все это закончится....
в судьбу..))
Когда мне надо поверить, я поверю в любую чушь)
Сейчас я готова поверить в то, что в очередной раз Его телефон упал в лужу)
Просто лягушка какая-то, а не телефон)
в сказку.. . с хорошим концом... ахахахах))))
:) В невозможное!
Порой, оно бывает весьма настойчивым :)
В свои силы. Очень даже, иногда. ;)))))
Во все могу поверить если это говорят искрене и от чистого сердца и несмотря на то что это будет не в мою пользу. Но только ложь могу чувствовать и не принять ее и человека вмсете с ней.))
во что захочется верить, в то и верю!!!!
в сказку )) гыыыыыыы
"...Вера предполагает; знание является абсолютом. Внутреннее знание приходит только тогда, когда вы знаете. Когда вы во что-то верите, для души слово «верить» означает, что кто-то — а им можете быть вы — убеждает вас в той правде, которую вы ещё не осознали или в которой вы не уверены, потому что эта правда не стала ощутимой реальностью.... "
Предпочитаю Знать, откинув сомнения, убеждённость, веру или надежду. Все они предполагают. Пока мы во что-то верим или в чём-то убеждены, это «что-то» никогда не случится ...)))))))))))))))
в то, что будет апрель...
в то, что не имеет доказательств. В Бога например. а если б я имел доказательства, я б уже Знал, а не Верил
Я верю во все и всем, но только до тех пор, пока меня не обманут в первый раз! Во второй раз этому человеку я уже не поверю!