Прочие взаимоотношения

Смешные, Вы, тетки! :))))))) Сперва идиотов находите, а потом круги ада? :)))))))))))))) Ночки Доброй! :)))

Аха )) Вот такие мы) )
Только идиотов находят те кто хочет этого ))
А кто то из нормальных мужчин делает идиотов) ) Ну привыкли мы к трудностям... эт же как всегда... сама придумала... сама обиделась ))
Nastena Rumyantseva
Лучший ответ
смешные вы дядьки, сначала ищете моложе вас на 20 лет тупую блондинку с титьками 5 размера а потом плачетесь что ей от вас только денег надо было
M;
Mаks ;)
Саменова Гульнара Дядьки вообще народ странный, могут и по младше искать...
и не только девочек..
А я смешнее, вас дядьки не видела. То вы изменяете и. удивляетесь потом, что вам изменяют. То вы женитесь на малолетках, не понимая, что ей нужны ваши деньги и статус замужней женщины, чтобы родить детей в браке, а потом кричите, что все бабы продажные. А вы разве не понимаете, что покупаете молодое тело?? ? Умора!! ! Вот где обхохочешься! ! Смешные вы-дядьки!!!!
Mirza Khaydarov
бабы на несколько порядков отстают в интеллекте от мужчин, не способны принимать решения, так как даже в период активизации последних остатков разума он глушится постоянным гормональным дисбалансом, будучи генетически способными только подчиняться и неспособными отвечать за свои действия (вам известно, что они никогда ни в чём не виноваты…)
Dana Mukanova
это натура такая ...любительницы садомазо страдать и плакать
вы знаете, не в идиотах дело, а в воспитании и дальше уже восприятии окружающего мира.. . не идиоты виноваты.. . и не натура страдать и плакать. . более того - я оптимист по жизни, но сейчас такая в жизни ситуация, когда стою на распутьи и не знаю что мне делать.. . Везде кажется плохо.. И при этом стараюсь посмеяться...
Andrey Yakushevskiy
Это их сущность!
Найти "плохого парня", романтика, приключения и все дела.. .
Потом расплата настигает))
Саменова Гульнара что бы сгущёнки полный рот
Ну так все на своем опыте надо было.. .
Утро уже у нас!
Vsevolod Boyko
И не говори
Grajina Esvil