Прочие взаимоотношения

Скажите, а если у девушки - всё отлично, есть любимый и любящий парень, она всё равно найдёт причину для переживаний? ))

Ой, про меня вопрос!)) ) Только не для переживаний.. . Просто для поднятия адреналина в крови. Любыми способами. Что я только раньше для этого не делала. Сейчас вроде спокойнее стала) . Однако, один спокойный день "ничегонеделанья" и меня ломать начинает)) . Мне нужны постоянные эмоции. Без них я чахну))) . И самое главное: всё, что других людей пугает, нервирует, выбивает из колеи и т. д. , меня обычно радует. Понимаю, патология. Ну что я могу сделать, если я такой странный зверёк?! ! В лужу наступила - радуюсь. Зимой поскользнулась и упала - полный восторг. Сегодня пошла в лес за грибами и заблудилась) . Я счастлива! Завтра еще что-нибудь натворю)))))).
Daniar Wingisbaev
Лучший ответ
А как же.. . И любит не так, и говорит об этом.. . не часто!
Конечно... кто знает как отнесется Любимый узнав, что ее любит какой-то парень))))
Аян Айсина
если найдёт причину, значит не так уж и всё отлично у неё...
привет)
Igor Baitemirov
Кирилл Новнычко Привет)) Тараканов в голове накормит и успокоится)))
может тебе просто скучно?))) ищешь чем заняться.. и о чем еще попереживать..
И не только для переживаний, но и возможно для разрыва отношений на ровном месте ...
Виктор Семёнов
Это общечеловеческая черта, искать проблемы даже если их нет
так да, на то они и девушки) вечно все не так)
Конечно. У меня такая ситуация в данный момент...