Прочие взаимоотношения
Пару дней назад зашла с домашнего компа в инет, а перед этим там мужинек сиживал и попадаю прямиком на его страницу+++
... на сайте Фотострана. Все открыто, все в доступе.. . понимаю что читать не хорошо чужую переписку, но поскольку все абсолютно сообщения были от женщин, не читать было бы преступлением.. . ну так вот узнала много подробностей его виртуальной (не факт! может уже и реальной) жизни.. . всем раздает свой номер телефона, о встречах договариваются, с одной даже совместный отдых планируют.. . он жену то не возит никуда, а тут размечтался, епт.. . вот сижу вся на измене. Спросила его что это? Говорит - я так прикалываюсь.. . детский лепет какой-то.. . обидно, блин. как будто пинок под жопу, извините, дали.. . ДЕЛАТЬ ТО ЧТО???
Нифига не делать. Он ведь без тебя никуда не уезжает? А телефон какой дает? Я бы для прикола, сама бы под чужой фоткой там зарегилась и пошла бы с ним знакомиться. С телефоном и прочими делами. Вот потом поржете)))))
Ибрагим Али-Оглы
Вот я кстати об этом подумала тоже... а сначала хотела выставить ему на страницу его фотку с двумя сыновьями - он на ней как раз страшный, небритый и они на нем верхом сидят... ну ведь не тронула ничего...
мне кажется, что они так самоутверждаются, форму поддерживают так сказать.... с помощью инета ))) хорошо это или плохо -не могу сказать, но от легкого флирта до измены - один шаг.. так что.... =))
Скажите чтобы историю чистил .)))
Наталья Лыс
так поздно уже(((
ну как что.. . вещи собираете и к маме))
он прикалывается.. поверь))
Блин... Инет как лакмус... проявляет в человеке всё плохое...
дорогуша, нужно чётко ставить свои условия, или он удаляется отовсюду или пусть чешет на все 4 стороны
Да просто развлекается мужик. Уверена. Там таких полно.
спокойствие! только спокойствие!
А так если частенько подкалывать, может и помочь. . надоест давление со стороны и перестанет
скорее всего просто убивает время, я бы вот от его лица пообщалась там с его тёлками, чтобы понять насколько там серьёзно или нет.... мой тоже всё в моем мире зависает, какое ...уя там делает???? но мне не повезло вот так на страничку попасть)))
молодец он прям как я
разводиться. а что еще? он будет с кем то зажигать где то, а вы будите сидеть и ждать его дома, как настоящая жена? для чего?? ? чтобы быть той к кому он может придти в любое время, а на стороне развлекаться? уважайте себя - уходите от него! он не достоин вас!
надо было левую страничку создать и написать ему) может и в отпуск свозил бы))
Фотострана - гавно.