Прочие взаимоотношения
А мужчины умных женщин не любят, потому что не "дотягивают" до их уровня? )))
у нас в стране мальчиков с пелёнок воспитывают внушая комплекс неполноценности и культивируя чувство вины, неудивительно, что Россия-центр мужского шовенизма по отношению к женщинам и если женщина умна, то разумеется она найдёт способ как избежать мужского шовенизма, более того, на фоне умной женщины, мужчине очень сложно держать высоко свою собственную самооценку, неудивительно, что таких женщин (умных и красивых) большинство мужчин избегают!!!! а мне скучно с глупыми женщинами, а мне склизко с некрасивыми леди!)))
Александр Крот
Вы очень редкий случай в наше время...к сожалению...но...это так здорово, что Вы есть!
Николай Черновал
Центров много ...и мужского и женского шовинизма ...
нет, тупо боятся конкуренции, такая женщина для них становится на одном уровне по мысли
....-а попа у нее есть?...
Александр Крот
Все у нее как надо! ))
Ви себе немножечко льстите, ага.
а мужчины на ум не смотрят)))))))))))))))
У татар есть замечательная пословица: "Хэр бер чилэкнен, бар уз капкачы! " Что в переводе означает: "У каждого ведра, есть своя крышка! " Каждый мужчина выбирает жену по своему уровню мышления. Только от умных и любящих родителей могут роиться талантливые дети. Выводы делать Вам ГОСПОДА!
Умный человек оценит себе подобного. А пустоголовый сам себя унизит, пытаясь уничижительно отзываться о женских умственных способностях,
Это же подрыв мужской доминанты, чего мужская часть населения не может допустить по определению.
Даже до уровня Вашего простого вопроса не дотягиваю.. . Вы спрашиваете о принципиально разных вещах и пытаетесь их сравнить при этом. Разница мужской и женской ментальности заложена природой для разделения функций, необходимого для оптимальной устойчивости и жизнеспособности вида. Может, вообще обобщить вопрос и спросить кто лучше, мужчина или женщина, ну или там вода или воздух?
Умная женщина - это послушная женщина, другого ума не надо !!!
Не поэтому.
умная женщина это глупая в квадрате!! ! от таких надо бежать со всех ног
Александр Крот
Беги, Влад! Быстрее беги, а то догоню и задавлю своей глупостью в квадрате! ))))
умная женщина? это что то из серии фантастики: -)
Александр Крот
Бедненький...как же тебе не повезло! ))))
мне всегда интересно, когда так про ум говорят -- не важно чей -- мужской ли, женский ли ---кто определяет этот уровень ;-))
Александр Крот
У Вас агрессивная позиция. И Вы прекрасно поняли вопрос.
плевать на ум лишь бы нравилась
Александр Крот
Роман! Твой ответ достоин уважения. Спасибо.
Скорее, не"не любят",а боятся)
Даа.. . умом женшину не понять...
..развеселила..))
Женщина становится умной с возрастом, и уровень их, молодым мужчинам, не интересен.
Верно.
Ну не хохачи меня.