Прочие взаимоотношения
Тяжело.жить.без.доверия.А.можно.в.наше.время.кому.либо.Доверять
Можно, всем доверять только очень очень осторожно! А собственно, о каком доверии говорится? Если о доверии того самого сокровенного что есть в душе, то порой мы сами себе боимся признатся в том или в ином, а другим и подавное... Да и собственное сердце подводит иногда - ждешь от него одно, а получаешь другое. Чтоб понять, кому доверять, нужно определится с тем что мы будем доверять тому или иному человеку. Ведь если ты взял подружку в помощь выбора наряда, то ты ей уже доверяешь в некоторой степени )))
Боир Маматсидиков
Что.я.могу.сказать.ку
Как мало мы ценим доверие.. . Завоевав его не храним, а потеряв, понимаем, что его уже не вернуть. Но как узнать, угадать, кто достоин доверия, если самые близкие люди могут тебя предать, а совершенно чужие прийти на подмогу. В конечном итоге, верить или не верить решать нам самим. Ведь это единственный способ не обжечься.. .
практически никому нельзя
МОЖНО - себе!!!! НУ и иногда другим можно - но осторожно....
доверие-это особая сила характера, доверять нужно, потому что без доверия твоя душа гибнет, но в тоже время слепо доверять нельзя, нужно всегда думать головой
Кому можно доверять? Да никому.. . тут себе иногда не доверяешь...
Считаю, что доверие должно быть, но только к проверенным людям, а то в наше время всякие попадаются! Думаю нужно доверять любимому человеку, а то какая ж тогда любовь между вами если нет доверия!! ! Да и родителям нужно доверять, они то уж точно плохого не посоветуют!