Пожалуй ничего. Раньше многое бы попросила. А сейчас.
Бывает так, что встречаются удивительные люди заставляющие многое переосмыслить.
Я переосмыслила.
Теперь понимаю почему многие (почти все ) просьбы к Богу остаются без ответа.
Думаю, что Его эти просьбы искренне удивляют.
"Я создал тебя. Я создал мир для тебя. Что ещё тебе от меня нужно человек? Разве тебе этого мало? Но это уже намного больше всего того, что кто-либо мог попросить. Всё остальное только твоя жизнь. А твоя жизнь не должна зависеть от просьб кому-нибудь. "
Вот также и я теперь.
Не стану ни о чём Его просить. Он уже создал мир для меня.
Прочие взаимоотношения
Что бы вы у Бога попросили, если бы точно знали. что вас услышат?
во-первых, Бог слышит всех, даже когда к Нему не обращаются, а во-вторых, я бы попросил прощения и возблагодарил Его за все.
А Он слышит...
здоровья самым близким
саблю... будёновку и велосипед...))))
Волшебную палочку
здоровья родителям
Много денег, много.
ничего бы не попросил, я не думаю что между дьяволом и богом (если бы они существовали) была бы разница, а за желания придется платить и что то отдать взамен хоть тому, хоть другому.
Не твое дело это знать
Думаю у него со слухом все в порядке....
Покоя, но не мертвой тишины.
Бог и так слышит все, проси)
чтоб люди любили
Вернуть Советский Союз.
бога нет! ! это всё бред, сложившийся в истории развития человека
Благополучия, здоровья! Уж очно не велосипеды и другие вещи!
ты совсем что ли? ? Бог есть и он слышат нас но мы сперва просим то что не нужно вы вот например спрашиваете тачку там порше а для чего?? ? для крутизны а не для себя он слышат нас я каждый день каждый божий день спрашиваю у Господа дай бог здоровье мой родителям родственникам друзьям