Прочие взаимоотношения

Высокая эмоциональность - достоинство или недостаток для девушки? ))

Эмоции разные бывают!)) ) зависит от преобладания их!
Роман Верета
Лучший ответ
высокая-это значит перебор, а все что перебор не есть АЙС
Смотря как она выражается)
Если молотком по голове, не есть хорошо))
Ксения
Санечка Борзенко Нет, до такого не доходит)) Но мои яркие положительные эмоции нравятся всем)))
Митя Сонин фф кыса и молоток..кыса и коготки))
Любое достоинство можно считать недостатком, если не знаешь, что с им делать.. . Здравствуйте!..
Марина Леонова
достоинство))
Не все это способны понять.
однозначно достоинство!!!
Тахир Руспеков
Лет до 15 ти.. . достоинство!
Санечка Борзенко Видно, я застряла в детстве....) Привет)
Это минус для обоих полов)
если упокована в рамки приличая то отлично

но если вобще без царя в голове то кошмар
это неплохо, главное, чтоб не зашкаливало....
достоинство)).. ведь без нее.. и ты не ты)))
Санечка Борзенко Спасибо) Покатываюсь со смеху от твоих ника и аввы просто)
если с хорошим воспитанием и тактом,
то очень даже ничего))) )

иногда не стоит путать эмоциональную чувствительность и эмоциональную распущенность))
Инна Артёмова
Это естественно.
Санечка Борзенко Как ты уже, наверно, понял - это я пыталась на твой вопрос ответить))) Привет)
мне было бы трудно с такой. думаю недостаток. привет.)
Ирина Клочкова
Санечка Борзенко Привет) Зато никогда не скучно)))
это гормональный склад)
Вопрос в том, в какое русло направлены эмоции.
Санечка Борзенко Привет) Так это просто - и положительные эмоции, и отрицательные - всё увеличено в разы.
Все зависит от того, сколько терпения заложено с рождения у окружающих, в зависимости от этого - недостаток или норм. В редких случаях - достоинство, когда другие люди предпочитают мексиканские мелодрамы в жизни)
Алимжан Жан
на грани с истерией? тогда беда
Недостаток однозначно, в самый нужный момент голова отключается и когда так нужно принять обдуманное решение идешь на поводу у эмоций. Такими людьми легко манипулировать с помощью жалости, играть их чувствами.
К ***
думаю недостаток.. нельзя много показывать свои эмоции