Прочие взаимоотношения

....где бродит моя любовь....а?))

Акбаян Исаева
да где то тут ваш медведь был))
Лариса Светозарова
Лучший ответ
Акбаян Исаева мишка хороший, канеш, но он считает, что я отстойная)))
Лариса Светозарова да где же, если в любви признаецца)
В лесу, меж 3 берез заплутал! Или вокруг бочки с пивом ползает, калитку найти пытается!
О-Леся З.
у него фамилиё не Сусанин случайно?)))))))
в полях ...лесах... огородах... городах
может там же где и моя?))
По болотам поляков водит.. Сусанин имя ей!)))
Елена Сакун
Акбаян Исаева тогда мы не скоро встретимся)
Ваша "любовь"?Вы и думайте...
Пашка Волков
Акбаян Исаева отчего так неприязненно?
Мда, а где моя.... мяууу ;-(
Акбаян Исаева И тебе нескучного))
Тута я!))
Алексей Гомзин
Акбаян Исаева чесночку поел?))
Каждая женщина должна знать, что есть множество мужчин, которые как и она, ЖДУТ ...( а почему нужно ждать ? ) и нуждаются в любви .
Ты можешь найти своего мужчину .
НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЧТО -- ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ .
Счастье само не найдет тебя . Если ты будешь лишь грезить о счастье, то можешь прождать его всю оставшуюся жизнь .
Хотя, конечно, бывает, что судьба и на печи найдет .

ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода
Ооо, нашлась ! )))
Baha. R.t.k
Что-то мне подсказывает, что он ДАЁТ Украинской СТРАНЕ УГЛЯ! :-)))
Акбаян Исаева ой, нет...не дает)))
А она какого цвета? )))
Акбаян Исаева цвета майской листвы)))
Набирается опыта на стороне
Наверное, отдыхает на курорте перед серьезными с вами отношениями!!!
здесь я!