Прочие взаимоотношения

Какое оно.... ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ.... ну для Тебя например? )

С ПЕРВЫМ ДНЁМ ОСЕНИ! )
**anatolevna Я**
Осень, как всегда, приперлась пораньше.. . пунктуальная скотина. )

Вот только, знаешь, я, наверное, так сильно ждала лето, чтобы снова заскучать по осени. По слегка холодному воздуху и печальным сумеркам. Кутаться в шарф, согревать руки в карманах… Я сумасшедшая, да? Весь год торопила лето, оно наступило — и всё, я перегораю. И дело не в жаре, от неё не устаю. Просто характером я больше похожа на осень.

Вот лето подошло к концу,
тоска вселилась в души наши.
Мне может Осень и к лицу,
но я не слышу песни ваши.

По вечерам я чувствую прохладу,
настрой мой остывает тоже.
И ничего мне стало вдруг не надо,
и будто все равно, но все же.. .

Горячий чай так не согреет,
как твои теплые слова.
Пускай вчерашний день сереет,
я все же чай допью до дна.. .

Смотреть в окно и видеть лица,
прохожих, с гнусными глазами.
Печально, улетают птицы,
летая темными мирами.. .

А кто-то любит очень осень,
зовут художницей ее.
За что? она уводит полдень,
срывая теплоту с него.

А вообще лично Я люблю осень. . )

Грустит промокший город, осенний ветер и холод
Не ищешь даже повод, ты оголилась, словно провод
И как тебе не стыдно, шучу, я люблю, когда видно
На видео запишем, знаю, потом не будет лишним

Нет, не напугать дождем
Тех, кто влюблен, кто влюблен
Я тебя люблю осень
Я осень, осень сильно тебя люблю
Тебя люблю.. )

Доброго времени суток!
Валентина Гузяева
Лучший ответ
Прекрасное!
Нормальное!
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и золото одетые леса !..
Согласен с Александром Сергеевичем полностью !
зависит все от конкретной ситуации однако
Хмурое, дождливое, прррротивное)
ненавижу осень))))) обостряется психические расстройства)))))))))))))))))))
Iv Logov
Когда весна плавно перешла в осень, то грустим о лете...
Ещё всё зелено
хорошее настроение..
Когда листва под ногами шуршит и моросит серый дождик, всегда на ум приходят вот эти строки---Осень, ты на грусть мою похожа, осень, не люблю тебя но всё же, осень, вместе будем до зимы ...а пока, светит солнышко, и ещё тепло но уже какая то тоска присутствует, за то что уже что-то ушло, закончилось :-)
А вообще я весенняя, люблю весну :-)
Арсен Енилеев
Спасибо, как у Пушкина: люблю я пышное природы увядание...
Сергей К
Такое, как надо!)
Дождливое пока, жду солнышка и золота листьев...
Не люблю осень) и Вас с осенью)
Люблю только Бабье Лето в осени, когда солнышко, тепло, можно прогуляться, даже поваляться на опавших листьях) )
Но сырую, серую осень ненавижу!)))) Я летняя, теплолюбивая потому что))
Юлия Фомина
как-то так ...)
У меня, например, сегодня вообще отличное настроение!!!. Каждая пора года прекрасна по-своему!!!. Осень прекрасна тем, что деревья покрашены в разные цвета радуги; зима прекрасна тем, что в эту пору года снег, да еще и замечательные праздники: Новый Год и Рождество; весна прекрасна тем, что в эту пору на улице уже расстает снег, кругом вода и уже наступает после зимы тепло; лето же прекрасно тем, что в эту пору года летние каникулы и это самая теплая пора года!!! .
Так что-я очень рада наступлению такой прекрасной поры года-как ОСЕНЬ!!! .
Поздравляю вас с наступлением ОСЕНИ и желаю вам в этот прекрасный день-1 сентября-ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! .
С ОСЕНЬЮ ВАС!!!.
Михаил Кондрин
Разноцветное, как осенние листья.
Сонное! ) дождь и дождь все время
еще бабье лето идет!
Есть время природы особого света,
неяркого солнца, нежнейшего зноя.
Оно называется
бабье лето
и в прелести спорит с самою весною.

Уже на лицо осторожно садится
летучая, легкая паутина.. .
Как звонко поют запоздалые птицы!
Как пышно и грозно пылают куртины!

Давно отгремели могучие ливни,
всё отдано тихой и темною нивой.. .
Всё чаще от взгляда бываю счастливой,
всё реже и горше бываю ревнивой.

О мудрость щедрейшего бабьего лета,
с отрадой тебя принимаю.. . И всё же,
любовь моя, где ты, аукнемся, где ты?
А рощи безмолвны, а звезды всё строже.. .

Вот видишь - проходит пора звездопада,
и, кажется, время навек разлучаться.. .
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.
Николай Белов
Gulnara Tanirbergenova
Люблю осень: она мне созвучна .!!
Честно сказать, я не люблю осень... из- за дождей и хмурости погоды... .

Хочется сидеть дома и не выходить на улицы, укутаться в плед, одеть теплые носочки и пить чай с лимоном))) для меня это время грусти и печали .. СПАСИБО, что в моей жизни есть ЧЕЛОВЕК, который не даст мне грустить и замерзнуть долгими осенними вечерами ...

Миллионы женщин любят осень… Листопад и звон дождливых струй… Тщательно отмеренные дозы — Кофе… Шоколад… И поцелуй… И особый запах хризантемы, Чуть прохладный мятный аромат, Что дает надежду перемены… Поцелуи… Кофе… Шоколад…

С каждым ливнем приходит надежда, что однажды все снова станет чистым и самые застаревшие пятна исчезнут. Поэтому, мы ждем, чтобы пошел ливень, надеясь на лучшее. Даже, если мы знаем, что в наших сердцах некоторые пятна отпечатались навсегда и ничто их не отмоет... .

НО, есть одно НО... я безумно люблю краски ОСЕНИ) ) когда вместо дождей, яркое солнце и листья на деревьях переливаются разными цветами)) )
когда воздух чист, легко и свежо дышать) чувствуется эйфория счастья))))))) )

Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся. А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает только осенью.
Грустное у меня настроение... из постели выбираться не хочется... холодно и дожди... не люблю я осень.
Сергей Сергей
выдал бы пару фотек... да лимит.... приходи завтра за погодой
Аленка Попова
У нас еще лето - жара стоит несусветная. Скучать некогда: время заготовок. Наварила варенья облепихового с тыквой золотистого, ароматного. Вкус-с-сно!
Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша.
Спокойствием, так сказать.

Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо! ".

А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем! ".

Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского! ".

А осень подойдёт тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо - да и шепнет эдак вкрадчиво "По коньячку? "
Михаил Ярков.
соответствующее погоде-осеннее настроение
Александр В
С 1 днем, всех поздравляю)
Как цветы желтой форзиции на свету,
мы ели урбеч, и в дороге
чуть неслышно ступая,
хрусталик радостью ослепляя.
Макс М.....
Во-первых, хотелось бы всех поздравить, что ТАКИЕ недели высокой моды закончились! Ура, товарищи!!!!))))))) )

А если серьезно то самое красивое время года ранняя осень и поздняя весна)
Дарья Потапова
грусть ...тоска... одиночество... и боль
ощущение свежести и романтизма.... может любимую встречу наконец))))
Лола Наринская
У нас первый день осени ужасен (((а так люблю сухую и теплую осень даже иногда больше чем лето)))
Немного грустно, с каждой осенью всё ближе к небесам (если пустят) :-)))
Andrey Titov
Руслан Ващенко
Руслан Ващенко вот так примерно.
Дождь.. . я люблю дождь
Оленька Петраш
любимое время
Грустное.
Люблю осень! И День рождения скоро! Жаль старею. а не молодею!
... первые желтые листочки навевают немного грусти. . но в тоже время это очень красиво - желтые мазки на зеленом ковре крон.. . природа - безупречный художник.. . и небо чуть-чуть стало ниже.. . воздух прохладнее.. . спасибо за вопрос.. . заставил сконцентрировать внимание и запечатлеть в памяти кусочек первого осеннего дня...
Алла Березюк
Люблю как и Пушкин в багрец и золото одетые леса.
сексуальное.
Депрессия, как и всегда.
Олег Романов
если дождя нет и настроение хорошее.
Обожаю осень! ) Самая красивая, спокойная пора года)
Вас также с 1 сентября! Настроение отличное!
Настроение прекрасное! Люблю осень!