Прочие взаимоотношения

А вы.. . да-да. . лично Вы. . умеете обходить негатив. . умело летящей походкой???)) ) А покажете - как это. . сделать??)))

Владимир Б
Я те обойду ))) стой на месте ))))))
۩۞۩║♥Хаят♥║۩۞۩ Ирисметов
Лучший ответ
Умело летящая походка... эт типа от бедра... или меня пнули умело?) )
Боюсь я не в силах это изобразить) ) Грибов у меня нет )))
М@k M@k
вот так.. . весело вилЯЯ попой )))
Владимир Б привет, Ян))))))))))))))))))))))
Могу.... если выплеснутый негатив не касается моей семьи... я про реал) )
А здесь.... вообще не волнует, поэтому летяще пролетаю)))))))))) )
Показать не могу, у меня растяжение плечевых мыШЦ.... не взмахнуть крылом))))
Жыргалбек Нур
Владимир Б упс.. а Хде ты умудрилась мышицы свои потянуть??))
я кажется пока жарила баклажаны надышалась чем то... вообще не поняла- это о чем))))
я заведомо от всякого д.. рьма подальше держусь...
Всю жизнь по белой полоске? Да через пару лет она чернее черной покажется!
Что, видео что ль прислать?) ) С моей летящей походкой?))
ой я щя с удовольствием я бы спел а давайте пойдем в караоке а
Денис Ионкин
Нету у меня никакого негатива...
Eroxa Asselya
5 минут мата и негатив сам проходит )
Нафиг.. . Я напролом пру.. . У меня дед танкистом был )))
Владимир Б привет врединкам))))
как оно???
шоколадка, банан, носик выше, думаю чем себя поощрить за перенесенный душою негатив и ещё я говорю, что всё равно я счастливая и у меня всё хорошо, потому что у меня есть доча!
Посчитать до десяти и вспомнить, что негатив - это всего лишь отражение позитива... т. е. юморку добавить можно...