Прочие взаимоотношения

....А твой День.... сегодня Удался..?))) ) Вечера ЗЛЮкам!)))))

Тамара Марисей
Без тебя "Катюфффка" чёта не очень ;о)
Всё очень было хорошо
не нет того кто душу греет
найдётся может быть есчё
и кот воспрянет на душе повеселеет
и засверкает снова день и ночь покажется
вратами рая, ну хоть бы чуточку того, что всем
достанется и рук не напрягая....; -(
Гульмира Жомартова
Лучший ответ
Тамара Марисей Доброго...И вам)))
Да, я сегодня много чего успела.
Программа максимум ввыполнена.
И даже в Ответах нашла время посидеть.
А сейчас выхожу.

ПРиятного вечера и побольше веселых ответов)) )
Тохир Икрамов
Думаю да)).
День как день прошел и фиг с ним утро будет лучше
обычный рабочий день, без всяких проблем) ) надеюсь, Ночь куда как больше порадует)))
Дана Шалабаева
Вообще потерян полностью... ((
Юлия Сергеева
на славу совсем ничего не делал как и планировал для профилактики замахнул рюмочку
Мария Сакович
Типа того
так себе
**
***никуля ***
Удался. Внучка покрестили ну и обмыли это дело, соответственно.
Olya Dukov
Можно сказать, что да... навела порядок в гардеробе, купила новые туфли... возможно, сейчас еще успею приготовить что-то...)
нет не удался, тебя рядом не было ((((
Тамара Марисей Прям ...Беда)))
Это сегодня норм! А вот недавно я нашёл кучу новых друзей - и Жора Дэниэлс, и Коля Коньячный и Петя Виноводочный - все они в один момент подружились со мной. Мы дружили три дня и три ночи, дружили так, что печень не раза была нашей дружбе. Но друзья меня покинули. Но после себя они оставили испепелённые обои, прожжённый кошелёк и дикую боль в голове (:
Джаъфар Шералиев прекрасная шутка.сэр )
Отчасти да! Жаль паразиты зар. плату не сбросили на карту - был бы удачнее! Воть! ))))) Правда отдохнула мало! )))))))))) Привет! )
Sergej Hoersch