Прочие взаимоотношения
Роскошное путешествие, дорогие рестораны, шумная веселая компания - на ЧТО вы готовы это променять? ))
Я люблю путешествовать одна, знакомиться со всякими местными интересными людьми, а они, как правило, не Ротшильды или Онассисы.. . Зато самая вкусная рыба, которую я ела- это та, что мы поймали утром в Эгейском море, а наш знакомый понтийский грек Саша из Кутаиси, который 20 лет живёт в Греции, собственноручно приготовил её в своём ресторане- кстати, не дорогом, но вкуснее мидий на пару с травками, чем у него, я не ела нигде в мире! Если мне предложат тур на яхте или посидеть на даче с младшей крестницей Булочкой, то я выберу Маруську-она такая забавная, хотя и шкодная, с ней ни один день не похож на другой...
Поверьте, ни одно из вышеперечисленных Вами благ мне не в кайф.... Так что, мне легче ответить, чтобы я добавил к этому списку, что мне ПО БАРАБАНУ
на сладкого
Просто путешествие. Всё остальное можно отбросить.
на семью в доме котором будет торжествовать радость, счастье и детский смех)
на возможность быть рядом с Ней... .
не с компанией в смысле)))))))))
дома побыть
На стопку любимых книг и возможность хоть пару дней побыть наедине с ними и собой...
На единственную.
А зачем менять?? от этого можно просто отдыхать, выбираясь на любимую дачу))))))
на ночь с любимой. и не пожалею, что променял
На более роскошное путешествие :)))))))))
на гарантию того что дети в будущем у меня родятся красивые здоровые и счастливые
на одно единственное слово.... люблю
постоянная хорошая рента!