Прочие взаимоотношения
Если девушка на свидании в ресторане заказывает самое дорогое меню, какие есть лайфхаки ей по мягче отказать?
Смотрю разные рестораны и даже в самых дешевых есть очень дорогие блюда. Не могу найти такой ресторан, где бы я мог расслабиться и условно сказать - заказывай любой блюдо
Вы лучше узнайте, что она любит в обычной жизни.
И, когда пойдёте с ней... в ресторан, то не давайте ей меню (со словами "заказывай, что хочешь"), а заказывайте сами (так и говорите официанту, что Вы будете то-то и то-то, а для дамы то-то и то-то)! Если что, потом смотивируете тем, что Вы же её слушаете внимательно, поэтому и закали не абы что и не понятно из чего, а именно то, что она любит!
А то у неё разбегутся глазищи, и она начнёт заказывать какие-нибудь тартары и омары, якобы все так делают, и надо, чтобы мужчина раскошелился, а сама любит трескать жаренную картошку с селёдкой, и маринованные помидоры.
=)))
Ну даже если она там суши любит... то не стоят они ни миллион, ни миллиард!
Зачем заказывать всякую чушь, лишь бы подороже, и потом давиться ею сидеть? =)
+ на свидания ходят общаться, узнавать друг друга, беседовать, а не тупо жрать, набивая требух! (извиняюсь, если оно грубо для кого-то)
=)))
Твой уровень- макдак
Никаких нет.
Просто не приглашать в ресторан в таком случае.
Раздельный счет. :)
Заказывать все-все еще сверху что подороже и побольше, потом отлучиться в туалет и смыться из ресторана. И она уже больше никогда не будет так делать! Правда не с тобой...
Вызови проститутку, они обходятся дешевле обычных баб.
если не тянешь на ресторан, тогда не приглашай туда. своди ее в простую кафешку.
Г Б Харламов А я хочу сибаса))