Прочие взаимоотношения

А у вас хоть раз в жизни невозможное-ВОЗМОЖНЫМ становилось??))) Преподносила ли вам судьба то, о чем вы и мечтать не могли

Linе
да! только никто ничего не преподносил! сам добивался !
Yuliya Moskvina
Лучший ответ
было)))))))))))))))) )
когда мужчина моей мечты.. . увез меня с ринга)) )
хотя я его и не просила))) )
с того момента и началось... эххх_)))))))))))))
до сих пор преподносит, то о чем некоторые просто мечтают,
а я даже не думаю
да.
Никогда не думала, что смогу уехать в Израиль и проработать там 7 лет (и не мечтала даже)... а судьба преподнесла"подарок" !!!
преподносила но не было денег что бы это заказать)
G& M
Честно? Ни разу. Все попытки всегда пыли тщетны. Я сопротивлялась судьбе, обстоятельствам, а потом как овца шла смирнёхонько на бойню. А мечтать и вовсе разучилась. Тиски, сжимающие грудь, не дают мечтать. И внутренний голос твердит: "Ольга, не высовывайся! Будь как все! Ты много чего хотела, но ни хрена никогда не получала! Забудь, живи как все! "
Artem Senowzew
А у меня как раз тот случай когда всё это и произошло да так, что от зависти округа воет по сей день!
Aziza Kul'baeva
Дааа, я мечтала поработать на ТВ и я поработала, хотела в газете писать про спорт... и этого добилась, хотя никто не верил!!!)) ) Но мне это надоело увы... сейчас совсем другие идеи меня беспокоят!)
Linе Ночи доброй!)
ну конечно! Всего за пару лет стать инвалидом - подарок судьбы. Ну разве о таком мечтаешь?
Было дело.. . Нашел помню чирик...
Т)
Таня )))