Мой МЧ никогда мне не звонит "без дела" по собственной инициативе, просто чтобы услышать мой голос ((( Звонит в лучшем случае раз в неделю, да и то, чтобы назначить встречу для секса (( Разговор как правило состоит из "подъебок" где он дразнит что, не приедет ((( Фразочки типа "Могу не приезжать", "У тебя с компом все в порядке, че мне приезжать" Нежных и ласковых слов не слышала сто лет.
Мне ему звонить запрещено (он этого не любит) А сам позвонить, просто поболтать 2 минуты, чтобы сделать мне приятное ОН НЕ ХОЧЕТ.
Вчера на него наехала, и лишь тогда он позвонил, но мне уже не нужно было, так-как звонки "из под палки" не доставят мне радости.
Ситуация безнадежна, он не хочет идти на уступки, а мне мало внимания ( Я его не получаю практически ( Я часто по нем скучаю, и редко вижу и слышу а ему пофиг, он занимается своими делами не обращая внимания на мои желания. Уже желание просто не брать трубку возникло ( Так-как его редкие звонки и полное невнимание просто унизительно (
Как бы он ни был занят, 2 минуты раз в два дня чтобы спросить как я и сказать что-то ласковое найти же можно??? ?
Я уже и не хочу ничего, потому что он постоянно обо мне забывает, говорит " Че мне тебе звонить? Мне и сказать нечего"
Прочие взаимоотношения
Как быть если хочется обыкновенного человеческого тепла?
Перестаньте ебать ему мозги. Меньше читать книжных романов и сериалов по телеку смотреть не надо, тогда и глупости вас посещать не будут. Женщина должна быть трудолюбивой, а не заниматься фигней.
Oxana Antoshian
шо? Да я - ангел.
Вау, какой хам! Нет, ты права - пару минут ВСЕГДА можно выкроить, при любой занятости.
Ищите того с кем тепло))))))) )
Может он совсем рядом с вами находится)) )
Обернитесь....
Oxana Antoshian
Да Вы правы, его не изменить( Ему и так хорошо...
Раз ты с ним, значит ты этого заслуживаешь.
Oxana Antoshian
Просто у меня к нему чувства,сложно взять и все бросить
зачем он тебе нужен это не твое
Вы прочитали монолог ТП. Спасибо за внимание.
Тебе, что совет нужен или чего. Понять тебя можно, но ты для него просто сука-не обижайся за такие слова. Время для секса находит, а уделить человеческого внимания нет. Твоя собачья зависимость ужасна, но ты решится обязана и бросай такого любовника. Поверь он не изменится. Стремление обоих быть рядом наполняет партнеров теплом каждого. Секс не заменяет чувства к любимому человеку, а лишь подчеркивает и усиливает быть вместе. Расставание тебе пожалуй лучше, чем терзания и мучения себя.
Дурдом. Удивляюсь я тут над некоторыми девушками. Тут прямо и думать нечего. Человек просто пользуется и в открытую издевается. Девушки, зачем вы тратите время и молодость на откровенных ублюдков.? Что вас около таких держит, не понятно? Жизнь пройдет и молодость тоже. Нужно искать свою счастливую любовь, а не сидеть сложа руки, сетуя на судьбу.
Пользуйся общественным транспортом)))
да я сам такой бываю гад, еще когда за рулем еду могу сказать, что тарификация минуты разговора равняется штрафу от ГАИ
Oxana Antoshian
И как ваша девушка к этому относится, что вы звоните раз в неделю, и то...чтобы сексом позаниматься
ПРИВЕТ, Мудрец (17960)!!!
БРОСАЙТЕ ЕГО НА ХРЕН!!!! он вас НЕ ЛЮБИТ ИЛИ ЖЕ ПОЛНЫЙ КРЕТИН. ТОЛЬКО ПОХОТО СВОЮ ЕМУ НАДО УДОВЛЕТВОРИТЬ. это так ясно из вашего монолога. вы ему только для траха извините нужны. я ненавижу таких вот мачо!!!! 1
Oxana Antoshian
(((( Наверно стоит поискать более подходящий вариант(
Ну вы прям созданы друг для друга он тебя не любит в сексе не знаю как у вас потому сказать не могу
Oxana Antoshian
не любит, мягко сказано(( Ему вообще я не интересна как личность
Когда позвонит или вспомнит о тебе скажи ему что он слишком долго плавал
Не бери трубку, когда позвонит для секса. Пусть сидит без секса или ищет компромис