Прочие взаимоотношения

Че загрустили?))Осень же она же не навсегда?)))Пока,ЗЛЮки!!!!))))))До скорой!!)))))

Иван Кожушко
Пока, спасибо:)))))))))))))))))))))))))
Жигачёва Татьяна
Лучший ответ
Иван Кожушко Доброго утра,Маришка!!!)))))))Я снова в строю!))Буду рад тебя видеть снова!!)))Жду твоих вопросов!!)))))))))
Иван Кожушко Модеры ваще от рук отбились-вопросы банят,ответы банят!)Мож они неудовлетворенные?)))))))))Ха-ха-ха!!!)))))))
Иван Кожушко Ну это,зайка, мы ща разберемся!)))))))))))))))
Красивая осень. . рыжая) ) И от времени года я не завишу) Удачного Дня))
Евгений Волох
Осень великолепное время года! жаль что не навсегда...
Иван Кожушко А ведь осень-она не только на улице,она ж может жить и в душе и сколько угодно!!!!))))))))))
Пока! На улице снова дождь и нет солнышка. Как то правда невесело. Но сейчас вот на работу пойду и забуду, что там на улице или в душе. Буду работать!!
Иван Кожушко Удачного денечка!!)))))))
не в осени дело ...не в осени ...какое время года бы не было, а проблемы всегда есть !
Zuhair Kawas
Иван Кожушко Запомните-80% проблем решаются сами по себе!А 20%-не решаются вообще!))Стоит ли переживать!!??)))))))))
Почему же вы так решили?!! )
Осень - это прекрасная пора, которая переливается яркими красками, где приятно вспомнить тёплые для души моменты - окунаясь снова и снова в пучину всех прошедших страстей и подумать о новых) . Осень - это прощание со старым, которое было приятным и где то возможно огорчало. . и новым, где ждут новые начинания и возможно даже - чудеса!))).. .
Кто то видит в луже грязь, а кто то звёзды))).. .

Пойдем гулять по солнечным аллеям,
Туда, где хороводит Листопад,
Где обязательно душа теплеет
И лучезарнее сияет взгляд,
Где птицы, гомонливою толпою
Уносят вдаль прощальный тихий крик ...
Мы на удачу им махнем рукою -
Пускай летят. До встречи! До весны !
И соберем себе букет из листьев,
Частичку осени внесем в наш дом,
Как отблеск торопливых мыслей
О нашем настоящем и былом.
Иван Кожушко Согласен!Так ведь и грусть бывает окрашенной не только в серые тона!))Доброго вечеречка!
Счастливо тебе
Иван Кожушко Тебе,сань,оценку не ставлю-провинился!Можешь послать меня нах....Но давай договоримся-можешь троллить меня или кого из парней,это пожалуйста!Я ваще не обидчивый!)Но в этой "хате" девченок не обижать!!))Лады?