Прочие взаимоотношения
Если завалялась бутылка коньяка... че делать?)))))))))))
Слушай.. - а у меня тут пара рюмок и лимончик завалялся=)))
Максим .
уже что то))))))
ну не знаю даже... замаринуй в нем шашлык из лося что ли)))
Максим .
еще скажи карабин им почистить)))))))))) Привет Бандитка))))))))))
Дароф! Мну_по_сараю, я не бухаю! Я бы использовал конину для какого_нибудь рассчетаюЖидкая валюта всегда катит.
Максим .
Доброго))) как валюту жалко)))))
заваляться вместе с ней))
развалять её с кем нибудь за дружеской беседой) ) смиюсь ))
Максим .
вот и к кому податься?))))))) Привет Танечка)))
Как маленький ей богу!)) ) давай мне, я найду ей применение!)
Максим .
а я?)))) Привет Электра))))
это как же просто взяла и завалялась. Я в своем холодильнике часто бываю
Максим .
Добрый вечер Оля)))))))) дык не всегда помнишь куда положил))))))))))
Помыть и на стол поставить!))) ) Привет Сереж!)))
Максим .
и в одного давиться?))))) Привет Ксю)))
потри её))))
Максим .
и ты появишься?)))) Привет Мишель)))))))
она не имеет права заваляться, это не конфеты
Скатерочку узорчатую на стол кинь.. .
Яств всяких заморских поставь не жалеючи.. .
Прежде чем коньяк в ценр стола поставить не забудь однако паутинку с бутыли той убрать, да и протри маленько.. .
Пригласи еще гусляров для веселья.. .
Выйди на улицу многолюдную и приглянувшуюся барышню пригласи к себе трапезничать.. .
А там уже за трапезой и разберетесь с большой и чистой любовью. .
Пригласи еще гусляров для веселья.. .
слушай, а у меня лимон есть, николашку на закусь сделаем?:))
Давай сюда, жидюга)))))
Максим .
ня

Тут два варианта. Либо пить, либо не пить. Тебе какой ближе?)))))))))))))))
Максим .
двигайся тогда))))))) Привет Рита)))))))
Макс Кубанец
Щас двинусь !)))))))))
оставь коньяк для друзей или гостей!
Товарисч, всё зависит от того, на сколько долго она завалялась и какой марки эта прекрасная вещь?) )
Тут несколько вариантов:
а) Наказать ее распитием за сокрытие из виду
б) продать ее на и-бэй или содбис (если она офигительно завалялась)
в) Подарить на ближайший праздник ближайшему празднующему
г) купить сыр, сахар, лимон, пригласить дамочку и сыграть в бутылочку.
д) позвонить или зайти к другу, которого 100 лет не видел, и восстановить отношения
е) забудь про нее.. . она уже не твоя.. . )))))))
Тут несколько вариантов:
Если коньяк завалялся - это очень серьезная проблема для человека.. . Хочешь поговорить об этом?
отведать....
Выкинуть в мусор
Выпить