Прочие взаимоотношения

Вот она вся такая умная, высоконравственная, правильная...А если влить в нее бутылку коньяка...Что получится?

Я боюсь представить что получится если в меня влить..)))))))))))) )
А про нее вообще сказать сложно)))))))))))))
=*
=) *
Лучший ответ
так тебе ещё не влили - а ты уже такая глупая, что даже этот мерзкий вопрос "сочинила"!
Много мусора у тебя в голове, видать.. .
Исправляйся, пока есть время.
Высоконравственные, умные и правильные в компаниях, где вливают бутылками коньяк, попросту не будут находится, не их уровня публика:)) ) Так что ничего не получится:)) )

А СЛИШКОМ УЖ правильных, и СЛИШКОМ умных еще и не пригласят в компанию:)) ) Синие чулки пусть свою пару ищут у себя в комодах:)))
Татьяна Аношко
узнаешь то, кто она в душе .
Daddy"s Girl <3
Ну из меня например, ни фига не получиться =)
Ублююсь только )))
Такого крепкого спиртного я, только по малолетству и то, раз попробовала))) - вот помню, до сих пор.
Смотри копыта бы не отбросила с бутылки то...
Акылай Талгаткызы А мне не жалко....Пусть отбрасывает....
правда
Инна Лозинская
Приличная женщина вообще не должна пить!
коктейль))
перегаром пахнущая отвратительная девица, а вот если без коньяка - очередной трофей ум мешает ей, высоконравственные быстро падают в пучину разврата, а правильная потому что избирательна
Тёма Котов
Акылай Талгаткызы О..как сложно....Моя не понимает((((
обычно такие либо на столе танцуют, либо руки в штаны засовывают мужчинам)
Жадра Мурзабаева О!Да ты я смотрю знаток?
Ксения Соловьёва откуда у невинного мальчика такие познания? О_О
Пипец получится....
Случится то, что кому-то, теперь нужно за коньяком идти.
Donier83
ничего хорошего
умная, высоконравственная и правильная не позволит в себя влить бутылку коньяка