Прочие взаимоотношения

"Молодость-это недостаток,который быстро проходит",сказала мне дама 45-ти лет. Почему она такая умная?))(ситуац.из жизни

Татьяна Швец
Моя 17-летняя дочь, тоже так говорит))))))))))
Ваня Попов
Лучший ответ
просто грустно становится. . порой смотря на девиц.... у которых кроме молодости никаких других достоинств нету...
Лев Черкашин
да мы уж знаем, что тебе 44. Бывает))))
Это Вам скажет любой здравомыслящий человек )
анекдот вспомнился:
в женской бане подходит дама лет 45 к молодой красивой девушке
- ты такая красивая! у тебя наверно отбоя от мужиков нет?
- ага!
- а ты им наверно всем отказываешь?
- ага!
- потом будешь жалеть о каждом ))
Олег Кузьменко
Юлия Ульрих анекдот не смешной....(
Это правда, молодость богатство проходящее, а вот опыт и мудрость приходят с годами, как говорится: Если бы молодость знала, если бы старость могла, у женщины в годах есть преимущество-она уже была такой как вы, а вот вам придется ли дожить до её лет, большой вопрос.
Завидует кошелка старая. Не слушай, умный человек так никогда не скажет.
Лысенко Сергей
Любовь Костылева Странно. Умный человек станет отрицать, что молодость проходит и много скорее, чем нам бы хотелось? Напиши это здесь та же 45-летняя дама, Вы отреагировали бы по-другому. И это только подтверждает мои слова. Ах, мужчины...
О, снова они
Nikita Pokazeyev
Ну Вы тоже далеко уже не девочка.. .
А афоризмы вещь сильная...)
Молодость дана нам, чтоб наслаждаться.... Старость, чтобы не жалеть))))
Анна Дьякова
и она права. опытная женщина. хотя лучше подольше быть молодой и глупой
Не расстраивайся!
Тоже станешь такой умной и поймёшь, что от 20 до 30, --это недавно;
От 30 до 50, --это, как вчера;
От 50 и дальше, всего лишь МИГ ! .)))
Арина Горюшина
жизненный опыт..
*Y
*** Yulia ***vlasova
Так все знают, что молодое тело - товар недорогой и скоропортящийся.
Лысенко Сергей тьфу, какая мерзость!