Прочие взаимоотношения

Вы умеете культурно отдыхать7

Лёня Окунев
Здравствуйте, Фиона Прекрасная
Поскольку образование является частью культуры, давайте проясним значение слова Культура. Современные словари предлагают множество толкований. Там есть культура растений, животных, там есть культура человека и культура общества, как совокупность достижений, там даже есть культура бакетий. Но там нет толкования самого слова Культура, его базового значения. Эту задачу можно решить, обратившись к первоисточнику - славяно-арийским Ведам – самому древнему Священному наследию наших предков. Культ – это почитание и следование чему-либо. Ра – свет истины Всевышнего, правда. Таким образом Культура - это «Почитание Правды» или жизнь по правилам, установленным Правью, богами.

А вот ещё одна характеристика значения этого слова: культура или – коло-тор, где коло – это круг, а тор – движение. То есть движение по кругу или постоянство, например вращение электрона вокруг ядра атома. Культура – это упорядоченная система, и основа существования любой культуры – самосохранение, то есть способность носителей культуры иметь доступ к первоначальному образу, эталону, и способность передавать этот образ без искажений. Если эти способности утрачиваются, культура вырождается. И здесь будет уместно процитировать философа Ницше, который утверждает, что: "Человек будущего - это тот, у которого самая длинная память".

Валерий Зырянский
Лучший ответ
ну, нет, конечно, мы только портвешок в подъезде глушить могем
[F
[_Poker Face_]
А то . Даже когда подругу пру включаю Allegro con brioм из 5 сонаты Бетховена.
особенности национальной рыбалки))))
и че? лишь только салат влияет на культурность человека! а если его нет?
(закусывайте сырками)
Солнышко
Умею!..)
Diana Matveenko
Так только этими занимаемся!!!
Dreams Master
Всегда отдыхаю культурно.
Больная что-ль? В 5-45 отдыхать
Конечно. Если тёлок участвует в отдыхе ровно столько, сколько мужиков и, всего, по бутылке водки на харю.