нууу.. у тебя есть котик!!! он те и намурррчит!!))) )
эххх.. коти-котики.... сказочники и лапочки!!)))
Прочие взаимоотношения
...кто вам на ночь сказки читает?)) ) Может и мне почитаете?)
На меня, чур, не пенять!))) )
Русская всесоюзная сказка про молодецкую смекалку
Было у царя полцарства, а остальные полцарства — у его сыновей.
Созвал он их как-то, дал им пачку толстую бумажную и говорит — а ну-ка, добры молодцы, кто порвет пачку, тому я полцарства подарю!
Но сколько ни пытались сыновья порвать пачку — так и не смогли, уж больно толстая оказалась. Тогда царь развязал пачку и говорит: не вышло целиком — попробуйте по листочку. Кинулись сыновья на листочки и вмиг всю пачку разорвали.
Вот и запомните, сказал царь, три истины: что не выходит сразу — выйдет постепенно, что не под силу самому — сделается сообща, что не берется силушкой — возьмется хитростью да смекалкою.
Поняли?
«Поняли! » — кивнули сыновья.
Обнял царь сыновей и засмеялся радостно: «Да ничего вы не поняли! Вы ж только что порвали свой пакет контрольных акций и царство стало полностью моим! » Тут и сказке конец и сыновьям конец, да и царству тоже конец!
Поняли?
«Поняли! » — кивнули сыновья.

Сама сказочника ищу-пока глухо)
легко... .
выборы кончились, но программы партий с предвыборными обещаниями остались))))))))))) )
могу еще раз прочитать сказки, рассказанные кандидатами)))))))))))))))
??? ?????
нет, спасибо, я не поклонница таких сказок))
Я сам себе чтец!
??? ?????
Привет))