А вот это черта характера у людей такая, с ней трудно справиться)
По-моему это даже неизлечимо)
Прочие взаимоотношения
Почему некоторые люди категоричны и думают, что именно их точка зрения правильная? Здравствуйте!
Че то я не поняла))) )
Если правильная без категоричности никак))
Андрей Калинин
Привет)
тираны и властолюбцы, не дай Бог вам с ними долго общаться, бегите куда подальше... от таких...
Категоричные люди обычно чем-то ограничены, увы..
Андрей Калинин
Спасибо Наталья и Вам доброго)
у меня зрение как у орла. врать не может)))
я от таких стараюсь держацца подальше!!! !
просто у людей особенность такая - возвышаться за счет других... .
попадется человечек послабее характером - так задавит своим мнением по самый нехочу!!! !
Потому что они этой точкой зрения ...дорожат. Видимо, ..она им нелегко ...досталась...
потому что у каждого человека она правильная... он по крайней мере в этом уверен)))
не знаю.. . не - знаю! УВЕРЕН!!!
не знаю.... меня мама так учила- мол, Алёнушка- никогда ни в чем не сомневайся-ы всегда права!)))) ) я и купилась....
Некоторые?))) ) Да все)))
Roman Panov
Есть слишком категоричные)
У мну на работе есть такая)
они просто прикалываются до поры до времени)
есть такое.
многие думают не как я. однако я уважаю их мнение. когда начинают рыпаться до моего мнения - это уже другое дело.
Это хорошо, что они так думают. . И отстаивают свое мнение!... хочешь опровергнуть? -ааа, у тебя тоже своя точка зрения?!)))))))))
Андрей Калинин
Я бы с удовольствие поспорил на эту тему, но только не здесь)
Для этого нужно видеть глаза собеседника.
Возможно так хотят этого.. . не более
Андрей Калинин
Привет) Как жизнь молодая?))
Здравствуйте! Люди такие...
у каждого свои мозги