Прочие взаимоотношения
Ты тоже делишь людей на городских и деревенских?
Нет, считаю что и там, и там полно тупорылых, которые гордятся своим статусом "городской", или "деревенский"...
Ну... пока город с деревней еще не слились, как ни крути.. Да и мировоззрение у всех разное.
Нет! ) я сама и деревенской была, и городской!
люди делятца на две категории еб... тые и еб. . а нет на одну)))
Rasul Xushmatov
Психолог чО))
Когда люди уже мудрее станут и поймут, что на этом крохотном космическом корабле именуемым "Земля" нет деления на городских и деревенских а есть только принадлежность к великой космической семье. Жадность зависть и желание выделится и существовать за счет других это не порок, это раковая опухоль человечества и ее нужно срочно лечить.
Нет, на мужчин и блондинок)))
Rasul Xushmatov
О я тоже так разделяю)))
да.. .
по стилю жизни.. . ;-)
Еще на пиидоров и блядей
да.
но это не есть - городской - хороший.
а не городской - плохой.
просто как получается, деревенских плохих - много.. .
что такое плохой?
в моем понимании:
вот у нас в городе - деревенские ведут себя так - будто они властелины мира - везде - на дороге, на работе, в очередях... если б я была из деревни - я б выше своей башки не писела и знала бы свое место. как знаю свое место в городском обществе. надо адекватно себя оценивать.
но это не есть - городской - хороший.
а не городской - плохой.
что такое плохой?
в моем понимании:
Алматы Эксперт Центр
не суди их строго) ОК?
Нет.... М и Ж)))
Нет. Это не правильно. Я делю на занудных, долбанутых, чуток с придурью. Вот последняя категория самая клевая.
Я делю на ЛЮДЕЙ и НЕЛЮДЕЙ- и место проживания здесь ни при чём