Такого обязательства нет.. .
Но.. .
Лошадь - удивительное существо.. .
Господь, сотворив лошадь, сказал ей: «С тобой не сравнится ни одно животное; все земные сокровища лежат между твоими глазами. Ты будешь топтать моих врагов и возить моих друзей. С твоей спины будут произносить мне молитвы. Ты будешь счастлива на всей земле и тебя будут ценить дороже всех существ, потому что тебе будет принадлежать любовь властелина земли. Ты будешь летать без крыльев и разить без меча…» .
/Арабская легенда/
Лошадь - это скорость, сила, красота, грация.. .
Лошадь – священное животное двадцати трех народностей.
Прочие взаимоотношения
Если родилась в год лошади (коня))))) , я обязана быть на нее похожа?)))
Лера Ким
Ой))) горжусь уже своей своей лошадью)))
Я Дева Тигр.. скажи класс сочетание?))))))))))) ) всем остальным как я поняла.. Хрен так везет))
Не обязательно....)))
только добротой и.. . надежностью!
Лера Ким
Добрый!))
да и должна ржать все время))))))))
Лера Ким
с этим я отлично справляюсь)))
Привет!))
А я Собака, но похож на хомяка почему-то...
Главное- не пахать, как она!

лашаааткааа... -как кричал ежик в тумане))))) почему он был в тумане до сих пор не выяснили..)) )
кони-они пробивные) ) было бы здоровье... )
я.. как Змея.... не всегда понимаю лошадь)))))
а нам Драконам по барабану, один фиг - еда))))
Лера Ким
Привет, Саш!)))
Светлана Маслова
А я наивно полагала, что драконы травоядные...
И он должен быть у тебя.... тыбыдынский конь )))))))))
только травку не употребляй...
Да нам, баранам, до "новых ворот"!)
ты похожа на своих родителей, отражаешь в себе то что они вложили в тебя, все остальное -на твое усмотрение!