Прочие взаимоотношения

Как сон влияет на ваше настроение..?

Борис Шегаль
особо не влияет))) Если на душе радостно, то даже, невыспавшись, эта хорошесть не проходит))))
Сергей Абрашин
Лучший ответ
еще никак не раскачаюсь)
спала почти 12 часов.... башка трещит терь.... уфф)
ну. . типа пожаловалась щас)))
бессонница и кошмары плохо влияют)))))))) )
а вот пошлятинка и вульгарность... так просто вызывают тошноту))))))
Braian Sullivan
скорее отсутствие сна влияет))
высплюсь - прекрасное настроение.. .
не высплюсь - лучше ко мне не подходить в радиусе 3 метров... укусить могу...
P.
Pygovka .........
Если я выспалась, то настроение хорошее, а если нет - ко мне лучше не лезть весь день.
когда сна много то очень хорошо))
я не помню снов, по-этому никак...
Полноценный сон-очень положительно :-)
плохо спишь.. не выспавшийся весь день вялый и натроение пасмурное... раздражают.. работой грузят..
*ai_Zada* ;)
незнаю не спал ещё )))
Gulkamar Haitova
Я-же сплю. Откуда мне знать какое оно у меня? ;-)))
в зависимости от того что снилось как правило снятся проблемы поэтому настроение не очень проблему то не решил ну если решил во сне и точьно знаешь что решение подходит на яву то тогда нормальное настроение
на мое настроение может повлиять только первый человек которого я вижу проснувшись. :)))))
Вася Кистол
если не высплюсь, будет плохо тем кто меня разбудил
сон влияет хорошо!
а вот раннее просыпания -плохо
нет, ведь мы порой его вспомнить не можем
Я когда просыпаюсь, забываю, что снилось
Evgeniy Natin