Прочие взаимоотношения
А что Вам НАДОЕЛО в этой жизни больше всего и что НИКОГДА не надоест?))
Надоело однообразие. Никогда не надоест семья.
Надоело работать как Папа Карло...) )
Хочется больше отдыхать... .
Жизнь в целом мне никогда не надоест....
Хочется больше отдыхать... .
занудство
досуг
Надоела осень. Никогда не надоест общение с моими детьми.
Надоела толпа, никогда не надоест рассвет.
ложь и правда
Надоел салат с капусты. Хочу шубу!
Я хочу построить внучке дом, мне надоело, что я все никак на него не заработаю.
Может надо поменьше на курортах отдыхать))))
Никогда не надоест моя семья, и надоела нестабильность в обществе.
Пока ни о чем так сказать не могу...
На оба вопроса.. . один ответ: Жизнь!
Надоело, мне тебя любить. Надоело, за тобой ходить. Ну, что же делать? Может броситься в окно? Но на первом этаже оно. Ну что же делать?
"Люблю я дни и ночи эти - игру реалий, лепет бредней, я первый раз живу на свете и очень жалко, что последний !"
Надоела жестокость людей и их безразличие к общественной жизни и к её улучшению, надоело видеть такое-хамство, воровство, убийства, насилие, взятки, грабежи.
Не надоело есть малину и чернику. И любить моих дорогих!
Общение и не могут надоесть никак люди....
Больше всего надоели путиноиды и РПЦ.
утомляют ожидания... .
не надоедает -процесс.. .
(
не надоедает -процесс.. .
(
Надоело разделение людей на свои-не свои!!!! Будь то поликлиники, магазины, банки, очереди!! ! Бесит что люди, не занимая огромной должности ведут себя так, будто они пупы земли.... даже элементарно водитель автобуса, и тот пытается всем указать на их место в этом мире.... а кто он вообще?? ? Простой водитель... .
А не надоест никогда радоваться достижениям своих, да и чужих детей!!!!
спать, бесконечно спать! Это же так прекрасно! Тупо ходить на работу - как и любой из нас просто "обожает"
Мне надоело отсутствие взаимности. Не надоест-сырокопченая колбаска
Надоело жить ...вообще =(
Руслан Ягудин
Да ладно тебе,не так уж и долго живем,чтобы надоело жить.Не успеешь оглянуться...Так что не теряй зря отпущенное тебе время,радуйся хотя бы солнцу,деревьям,цветам,бери пример с животных.Они вот бродят по улице голодные,беспризорные,и то так не унывают.Выше нос Кот Бегемот!
бабы
Людмила Рогаченко
Надоели или никогда не надоедят7
Работать. Да поспать.
Надоело работать. Не надоест - кушать.
Глупый вопросы задавать-Я уже взрослая для этого!
жизнь
обыденость
Светлана Назарова
ты...и ты...
Работать надоело. Лежать и жрать ненадоедает.
я алкоголик. . Мне бы лишь бы водку продавали.. Но за Родину больно...
Надоела несправедливость и жестокость этого мира, не надоест его красота: туман над водой и первые лучи солнца над березовой рощей у воды, крики чаек в тумане, шум прибоя, бегущие облака, когда лежишь в траве лицом к небу, теплый летний ливень, под который можно танцевать, или купаться, детские улыбки и смех, вкус родниковой воды в жаркий полдень, вечерняя Прага в Рождество...:)
Вадим Овчарук
Так вкусно написано!)Вы поэт!))
Надоело ходить на нелюбимую работу, надоело одиночество, и то, что не могу себя взять в руки и похудеть!!! А вот в интернете сидеть никогда не надоедает, хотя и раздражает, что оторваться от него нет силы воли.
Надоело жить в своей семье без денег почти ( замуж хочу ))))
А никогда не надоест пить Колу или Пепси )))))
Надоело Непостоянство В Личной Жизни.. .
А Не Надоесть Благоустраивать Своё Жильё)))
Радик Гизатуллин
))) вот , хорошие слова)))
Надоело правительство
Не надоест изобретать
надоело бояться, что не будет работы и денег, что вдруг заболею раком, или что нибудь случится с близкими.
Надоело, что практически всегда приходится не жить, а выживать. Никогда не надоест любить своих детей.))
Надоели моральные уроды, кишащие вокруг; видеть дорогих сердцу-никогда не надоест
Часто путешествую! Больше всего в жизни надоело то что люди очень быстро теряют свою человечность! А никогда не надоест - встречать рассвет при отличной погоде с любимым человеком!
Надоела наша внутренняя политика, надоел мой ремонт и мои кредиты. Надоело быть сильной и быть одной. Никогда не надоест доченька моя)
надоела чванливость людей, никогда не надоест мечтать
Nadoelo jit bez ONa,ne nadoest esli ON budet ryadom
Жена и пиво
надоела безответность. .
не надоест никогда музыку слушать
Секс не надоел, надоело его отсутствие)
Ничего не надоело.
надоел хаос, ненадоест видеть детей и близких родственников.
Мне жить никогда не надоест!