Прочие взаимоотношения

А кто тебе вернул смысл жизни?

M-
Music - Is Life
я сама
La Dai
Лучший ответ
Music - Is Life Если можно, то поделитесь секретом...как?
Любовь когда смог поверить что она есть
Зачем нужен этот смысл? И так живу, мне норм.
ничего и не забирало
Конечно БОГ! И только пережив огромную потерю, я обрела Его.... Некому было объяснить.... Есть же везучие, которым родители прививают веру с детства!!! !

Когда единожды обретаешь веру, то понимаешь вдруг, что СОВЕРШЕНСТВО - это БОГ... .

И всё! наступает полный покой и гармония.... Наступило разочарование, говоришь себе, это понятое : " СОВЕРШЕНСТВО - это БОГ. "....и на душе тепло, свет, прощение.... Ты стремишься к совершенству, но делаешь ошибку, и опять говоришь себе, что СОВЕРШЕНСТВО - это БОГ.... и себя прощаешь, и каешься, но душе тепло и уютно... .

Предают практически все, даже самые-самые близкие, казалось бы надёжные.... но, они почему-то считают, что твоя тайна не тайна, а пустяк.... имеют право, у них другие моральные ценности.... и, если это понимать, то жить намного легче... .

Бог позволяет людям ВЫБИРАТЬ, имеем ли мы право требовать от кого-то подчинения нашей воли, мы что, ставим себя выше БОГА??? ?
Какое право мы имеем разочаровываться, кто-то должен подчинять свои принципы (или беспинципность) нашему желанию?

Вы ещё не поверили всей душой.... Разве смогу я Вас убедить в том, что только БОГ СОВЕРШЕНЕН, и что ТОЛЬКО БОГ НЕ ПРЕДАСТ, НЕ РАЗОЧАРУЕТ.... разве поверите Вы моему опыту? Не, конечно нет, ибо сами будете искать, пока не найдёте....
У меня его не забирали…
он не представился
спортзал
Viktor Kenin
Господь.
Остановка сердца
ни кто у меня его нет !
Еще не нашла.. .